Работа в Ромакс фуд
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Ромакс фуд

Логистика, перевозки и склады
Закупки и снабжение
Производство
Финансы и бухгалтерский учет
Продажи и развитие бизнеса
Рабочий персонал
1,7

март 2023
Дружный коллектив. Гибкий график. Зарплата всегда вовремя. Можно покупать продукты по себестоимости.
Было бы неплохо организовать бесплатное питание.

Февраль 2024
Спасибо за отзыв. Опция с питанием ушла после пандемии, в связи с ухудшением общей финансовой ситуации. При стабилизации рынка, мы изыщем возможность вернуться к этой практике.

Сборщик

Отличные работодатели, всегда идут на встречу сотрудникам, хорошая заработная плата, дружный коллектив, удобно подбирают график работ, если какие-то проблемы всегда стараются их решить
В общем все замечательно!
В этой компании собственно ничего.

Март 2024
Спасибо за отзыв, очень приятно. Руководство компании стремится создать наиболее привлекательные условия труда и конкурентную зарплату в сегменте рынка. Хорошего дня.

Оператор 1с

Близость к дому, отличный коллектив и лояльное руководство. Теплый, светлый офис. Подходящий график работы и своевременный отдых.
Всё устраивает, правда до работы ходит один номер автобуса, но если живёшь рядом, это не пугает..

Март 2024
Спасибо за отзыв, приятно слышать добрые слова. Про автобус, он действительно один на проход через КПП с ул. Маршала Новикова. Но есть и другая проходная со стороны ул. Репищева, по которой проходит маршрут многих автобусных рейсов. Хорошего дня.

Грузчик комплектовщик

Близость к дому, дружный коллектив, лояльность руководителей, график работы, заработная плата. Если быть ответственным , работоспособным, включать хоть минимум голову, и не прогуливать свои рабочие дни, то и отношение к вам будет по достоинству.
Было бы здорово вернуть питание.
Сделать ДМС

Март 2024
Доброго дня. Спасибо за рекомендации другим сотрудникам и анализ взаимосвязи эффективности работы и отношения к сотрудникам в компании.
К вопросам дополнительных льгот, надеемся вернуться после стабилизации рынка. В настоящее время руководство старается обеспечить уровень зарплаты в соответствии с рынком труда.

Кладовщик

Работаю в течении 5-ти лет. Все очень здорово. Коллектив дружный, руководство лояльное, всегда поможет в трудных вопросах и ситуациях, минусов для меня в этой кампании нет, можно сказать что одни плюсы, могу только пожелать процветания и роста везде и во всем.
Улучшить IT обстановку ,

Март 2024
Спасибо за отзыв и пожелания. Руководство компании ценит своих сотрудников. По технической поддержке планируем провести модернизацию к началу летнего сезона.

Координатор отдела продаж

Довольно лояльное руководство, дружелюбный, преимущественно молодой коллектив, положительная атмосфера, текучка кадров минимальная. Периодически для сотрудников проводятся интересные мероприятия вне офиса для знакомства с сегментом работы.
В офисе часто угощают вкусной едой :) Заработная плата вовремя.
Нет полиса ДМС для сотрудников, было бы приятным бонусом, если бы он появился. Отсутствует кухонное помещение, обеденный уголок располагается прямо в офисе.

Февраль 2024
Добрый день. Спасибо Вам за отзыв. Вопрос о полисах ДМС для сотрудников планируется включить в пакет услуг, при достаточной финансовой стабильности на рынке. На территории "площадки" располагается столовая, где достаточно комфортно можно принять, как пищу приготовленную там или принесенную с собой.

Менеджер по закупкам

Устроилась на работу с компанию с ноября 2023г . Плюсов в работе очень много - это близость к дому (личный для меня плюс ), комфортный офис , очень дружный коллектив , коллеги всегда помогут и ответят на вопросы . Так же из достоинств хочется отметить лояльное руководство , оплата мобильной связи и наставничество в адаптационный период . Вовремя платят заработную плату .
Очень довольна выбором места работы )
От метро до офиса ходит только один автобус , это может кого-то не устроить , так как пешком идти от метро до офиса 15 минут

Февраль 2024
Добрый день. Спасибо за отзыв. К огорчению на работу общественного транспорта мы повлиять не можем. Но как альтернатива, есть бесплатные парковочные места для автотранспорта сотрудников.
Самые высокие зарплаты в Ромакс фуд
на основании 2 отзывов
Сборщик-комплектовщик

1,5
Близость к дому относительная да и все. Зарплата вовремя. Коллектив обычный как и везде.
Коммуникация между сотрудниками, уважение к работникам

Февраль 2024
Добрый день. Спасибо за отзыв. Мы обязательно обратим больше внимания к этому вопросу. При отсутствии конкретный примеров, к сожалению не можем разобраться в ситуации которая Вас огорчила.

Сборщик-комплектовщик

август 2022
1,7
Близко к дому. Да пожалуй и все.
Большая текучка, разбрасываются кадрами.

Февраль 2024
Добрый день. Благодарим за отзыв. Он не совсем объективный, так как проблемы текучки кадров в том числе и на складе, в организации нет. Всего Вам хорошего на новой работе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ромакс фуд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ромакс фуд для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию Ромакс фуд для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Ромакс фуд оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Ромакс фуд оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Ромакс фуд оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 9 оценок.

ROMAXFOOD - это успешно развивающаяся компания, предлагающая комплексные поставки продуктов для ресторанов, кафе, баров, гостиниц и других предприятий сегмента HoReCa на территории Санкт-Петербурга, Ленинградской области и Северо-Западного региона. Благодаря устойчивым связям с партнёрами и большому опыту работы мы предлагаем широкий ассортимент продукции - свыше 2 500 товарных позиций из нашего каталога от лучших поставщиков.

Доверительные отношения с Партнерами и забота о сотрудниках - вот основа нашей работы!

Клиент - главная ценность компании!

Сегодня нам доверяют более 2 000 партнеров.

Наилучшим доказательством того, что наша компания развивается в верном направлении, является то, что количество наших  клиентов с каждым днем увеличивается, а мы можем предложить лучшие сервисные решения.

Санкт-Петербург9