Работа в Волгопромавтоматика

Медицина и охрана труда
Администрация и управление
Закупки и снабжение

Специалист по закупкам

Близость к дому, красивый офис, бесплатный кофе, адекватный коллектив был.
Систему оплаты труда.

Врач акушер-гинеколог

Новый Уренгой,
Гибкий график, комфортные условия работы, соц. пакет, достойная зарплата.
Разнообразить медицинскую форму

Заместитель начальника электролаборатории

Доверие со стороны руководства подчиненным. Соблюдение договоренностей по оплате труда. Удобное расположение офиса. Участие в интересных проектах. Высокая компетентность сотрудников. Наличие возможности использования средств ДМС. Оснащенность транспортом. Положительная деловая репутация.
Следует переработать условия получения премиальных средств по долгосрочным проектам и улучшить систему управления рисками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Волгопромавтоматика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Волгопромавтоматика для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Волгопромавтоматика для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Волгопромавтоматика оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Волгопромавтоматика оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Волгопромавтоматика оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания ООО «Волгопромавтоматика» начала свою деятельность еще в 1999 году. Основным направлением бизнеса является проектирование автоматизированных систем управления процессами и производствами.

За годы работы по всей территории Российской Федерации нами выполнено множество проектов в данном направлении, от задач локального уровня до разработки, внедрения комплекса АСУТП предприятия. Наши специалисты неоднократно успешно реализовали проекты в таких областях промышленности, как пищевая, энергетика, нефтегазовая, металлургия, строительство. На большинстве ведущих предприятиях региона мы осуществили проектирование, модернизацию систем управления, базируясь в своей работе не только на оборудовании компании Siemens, но также таких фирм как Allen Bradley, ABB, Omron, GE Fanuc, Yaskawa, Danfoss, других отечественных и иностранных производителей.

ООО «Волгопромавтоматика» энергичная, стремительно развивающаяся компания, использующая в своей работе самые передовые, инновационные решения, что позволило создать на базе нашего предприятия учебный центр для повышения квалификации, обучения как собственного персонала, так и работников предприятий партнеров.

Минимакс
Сбербанк-Сервис