Работа в WebMens

Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка

Специалист по внедрению

Казань,
Удаленная работа, дружный коллектив, коммуникабельность руководства, командная работа, любые вопросы обсуждаемы, идеи повышения эффективности всегда выслушать готовы
Не останавливаться на достигнутом :)

+ Экологичный коллектив;
+ Строгое, но адекватное руководство.
Всегда найдется индивидуальный поход к каждому сотруднику;
+ Возможность работать удаленно;
+ Заработная плата без задержек;
+ Интересные задачи;
+ Отсутствие бюрократии;
+ При высокой загруженности текущих сотрудников происходит найм новых специалистов.
Т.к. компания развивается, хотелось бы, чтобы не нарушался баланс в коммуникациях между:
- сотрудниками и руководством
- сотрудниками и клиентами.

Важно также, чтобы не проседала ценность к сотрудникам и сохранялось взаимоуважение.

Инженер програмист

Краснодар,
Адекватное, человеческое отношение в сотрудникам. Возможность постоянного профессионального роста.
Удобная система коммуникаций в компании. Хорошая атмосфера в коллективе.
Путей улучшения не вижу, все, что необходимо для развития сотрудников и компании делактся

Оператор call-центра

Краснодар,
стабильный доход, супер коллектив, возможность роста, лояльное руководство, удобный график
Мне все нравится! Каждый занимается своей работой. Процесс налажен!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании WebMens

Рекомендуют ли сотрудники компанию WebMens для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию WebMens для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании WebMens оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании WebMens оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании WebMens оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Мы ИТ-Компания. Занимаемся автоматизацией бизнеса при помощи продукта Битрикс24, специализируемся на Облачной версии.

Наша компания - это дружная команда профессионалов, которые постоянно развиваются и внедряют инновации. Мы ценим каждого сотрудника и создаем все условия для их роста и самореализации. У нас есть возможность обучаться, участвовать в интересных проектах и постоянно расширять свои компетенции. Мы поощряем инициативность, трудолюбие и готовы поддержать ваши идеи.

• На рынке Битрикс24 с 2019 года.
  • За это время успели помочь более 350 компаниям увеличить свою прибыть, систематизировать процессы и увеличить эффективность работы.
  • Мы оказываем услуги по внедрению, настройке, разработке приложений и поддержке Битрикс24.
  • Проводим регулярные офлайн и онлайн бизнес-мероприятия. Организовалось отдельное направление Южный клуб маркетинга.

Наши достижения

• Сильный и дружный коллектив.
  • Компетенции и индивидуальные награды отражены в карточке https://www.bitrix24.ru/partners/partner/7504633/
  • С 2020 года занимаем 1 место в Краснодарском крае и с 2021-2023 г. находимся на 8 месте в России, среди 1109 компаний, занимающихся внедрением Битрикс24.

Краснодар3Казань1