Работа в Привод Урал

Отзывы сотрудников о компании Привод Урал

ООО "ПРИВОД УРАЛ" динамично развивающаяся компания и в ней работают специалисты с 10 летним стажем. Наша компания является представителем известных мировых брендов, таких как Contitech, Loctite, SKF, Optibelt, Darwin Plus, Bando, Chiaravalli. Нам доверяют крупные холдинги России. Такие как Уралвагонзавод, Газпром, ПЦБК, Дикси, многие щебёночные заводы Урала.

Мы специализируемся на производстве и поставках комплектующих для промышленного оборудования и предоставления различных сопутствующих сервисов.

НАШИ ПРИЕМУЩЕСТВА:

- Экспертная помощь в грамотном подборе продукции ведущих специалистов!

- Кротчайшие сроки поставки

- Большой склад в г. Екатеринбург

- Гибкая ценовая политика

- Поставляем комплектующие различной ценовой категории. У вас всегда есть выбор.

У нас представлены ремни для различных отраслей промышленности. Мы предоставим Вам любые плоские приводные ремни высокой надежности, клиновые ремни для клиноременных передач, зубчатые ремни для более экономичной работы привода, полиуретановые ремни высокой прочности, протяжные и транспортирующие ремни с различными покрытиями и толкателями.