Работа в ПМ-Интернациональ

Отзывы сотрудников о компании ПМ-Интернациональ

Компания PM-International AG относится к числу крупнейших предприятий Европы, работающих в сфере прямых продаж, в области здоровья, велнеса и красоты. Мы развиваем и продаем высококачественные средства дополнительного питания и косметику под брендов FitLine.

По данным за 2022  год наша Компания заняла 8 место (данный рейтинг присваивается Компаниям в апреле 2023 года среди более 1000 Компаний прямых продаж) в мире по товарообороту среди всех компаний прямых продаж!

PM-International AG было основано в 1993 году господином Рольфом Зоргом, находящимся в должности председателя правления. Мы распространяем наши средства дополнительного питания серии FitLine больше, чем в 45 странах мира. Мы имеем более 45 представительств в Европе и за ее пределами. В деятельности компании занято более 400 сотрудников, из них около 170 трудятся в Европейском Центре логистике в городе Шпайер.

PM-International AG является не котирующимся на бирже, экономически независимым семейным предприятием с солидной финансовой базой. Доля собственного капитала вдвое превышает средние показатели по обеспеченности собственным капиталом предприятий среднего бизнеса в Германии. Тринадцатый раз подряд нас выбирали в число ТОП-100 предприятий среднего бизнеса Германии*. Наш годовой оборот составляет примерно 3 миллиарда долларов США. Рост товарооборота более 20 лет подряд. Головной офис предприятия находится в Люксембурге.

Информация о ПМ-Интернациональ

Сайт: http://pm-international.com