Работа в СТРОЙКОМПЛЕКС - М

Отзывы сотрудников о компании СТРОЙКОМПЛЕКС - М

Компания ООО «Стройкомплекс-М» специализируется на проектировании, строительно-монтажных и ремонтных работах на объектах различного целевого назначения, прокладке инженерных сетей и коммуникаций. Одним из ключевых направлений деятельности компании «Стройкомплекс-М» является выполнением работ по строительству и реконструкции объектов транспортной инфраструктуры предприятий России.

Наша компания сотрудничает с ОАО «РЖД». Ряд успешно реализованных проектов позволяет рассчитывать на расширение взаимовыгодного сотрудничества.

Развивающимся направлением деятельности компании «Стройкомплекс-М» является строительство, реконструкция и электрификация железных дорог.

За время работы в области тоннелестроения, специалисты «Стройкомплекс-М» проложили более 32 км. тоннелей, как на территории России, так и за рубежом. Несомненным преимуществом нашей компании являются возможности по использованию всех известных в мире современных способов сооружения тоннелей: щитовым и горным.

Информация о СТРОЙКОМПЛЕКС - М

Сайт: http://stroycomplex-m.pro