Работа в Алекс респект
Хорошо

Отзывы сотрудников о компании Алекс респект

Хорошо

Заместитель генерального директора

февраль 2023
Работал больше 10 лет
Что нравится
Близость к дому на общественном транспорте
Мотивацию и компетенции сотрудника

Добрый день!
Мы благодарим Вас за высокую оценку ООО "АЛЕКС РЕСПЕКТ" как работодателя! Мы формируем сильную команду профессионалов и обеспечиваем современные и комфортные условия труда для наших сотрудников.

декабрь 2022
Что нравится
Коллектив новый, приветливый, молодой. Офисов несколько. Главный офис с хорошим ремонтом.
Что можно улучшить
График работы не соответствует заявленному. Объекты расположенны далеко от офиса, частые совещания с задержкой после основного времени работы без компенсаций. Также частые проведения вне плановых совещаний в выходные дни с обязательным присутствием.

Добрый день!
Благодарим Вас за Вашу оценку.
ООО "АЛЕКС РЕСПЕКТ" с момента своего создания занимается формированием команды профессионалов и обеспечивает современные и комфортные условия труда для наших сотрудников. Графики работы согласовываются индивидуально с каждым кандидатом на собеседовании.

Агент по снабжению

ноябрь 2022
Что нравится
Место расположение, чистый опрятный офис, условия работы
Оплачиваемые обеды, связь
Руководство оставляет желать лучшего
Прием на работу отвратный, сначала прошел собеседование все устроило, сказали выходить за пару дней до выхода уточняли точно ли я выйду к ним, я ушел с предыдущего места
Через 3 дня, говорят вы не подходите, пока!
Так что прежде чем к ним выходить, взвешивайте нужен ли вам такой риск

Добрый день!
Благодарим Вас за Вашу оценку. Необходимо отметить, что перед выходом на работу с Вами оговаривался график работы, а также необходимость успешно пройти стажировку. К нашему сожалению стажировку Вы не прошли.

Прораб

сентябрь 2022
Что нравится
Своевременная оплата труда. Коллектив молодой и приветливый.
Что можно улучшить
Отношение руководства к персоналу.

Добрый день!
Мы благодарим Вас за оценку ООО "АЛЕКС РЕСПЕКТ" как работодателя! Мы формируем сильную команду профессионалов и обеспечиваем современные и комфортные условия труда для наших сотрудников. Наш дружный коллектив трудится уже более 20 лет вместе, очень жаль, что именно у Вас сложилось такое впечатление.
С уважением, ООО "АЛЕКС РЕСПЕКТ"

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Алекс респект

Рекомендуют ли сотрудники компанию Алекс респект для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию Алекс респект для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Алекс респект оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Алекс респект оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Алекс респект оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

ООО "АЛЕКС РЕСПЕКТ" создано 19 апреля 2001 года. С первых дней работы приоритетным направлением деятельности компании является комплексное развитие проектов. За 19 лет компания накопила колоссальный опыт в сфере предоставления услуг по строительству. Выполнено более 50 масштабных проектов на общей площади 300 000 м. кв. по кап. строительству жилых зданий, реконструкции социальных объектов и капитальному ремонту жилого фонда г. Москвы. Результаты, достигнутые компанией, являются следствием высокой профессиональной подготовки, добросовестной работы и умения гибко реагировать на изменения и потребности рынка, а также стремления постоянно совершенствоваться, используя в своей работе опыт партнеров. Систематический поиск возможностей улучшения всех направлений деятельности - путь к успеху компании. Серьезное и ответственное отношение к своим обязательствам обеспечило ООО "АЛЕКС РЕСПЕКТ" высокое доверие со стороны клиентов и партнеров. Сегодня ООО "АЛЕКС РЕСПЕКТ" активно развивается, используя передовые научные и технические разработки в области строительства.

Виды работ:

• Генеральный подряд (кап. строительство, реконструкция, капитальный ремонт)

• Отделочные и общестроительные работы

• Внутренние инженерные системы

• Кровельные работы (рулонная, фальцевая, мембранная)

• Фасадные работы (мокрый-штукатурный, вентилируемый)

• Каменная кладка (внутренних и наружных стен)

19 791 отзыв
8 141 отзыв