Работа в Гиден Электроникс

2,9
Логистика, перевозки и склады
Маркетинг
Продажи и развитие бизнеса

Менеджер по маркетингу и рекламе

Очень позитивный и дружный коллектив, свобода в выборе рабочего графика, адекватная оплата труда по рынку, удобное расположение – близко от метро.
Для работников, чьё присутствие в офисе необязательно, хорошо бы предусмотреть гибкий график и отчётность за проделанную работу.

Кладовщик

Открытость, общение на равных, быстрое принятие решений, своевременная выплата зарплаты.
Улучшение складских операций

Менеджер по маркетингу

Белая з/п без задержек, интересный продукт, вес компании на рынке и деловая репутация относительно хорошие. Возможность узнать много нового о технически сложных товарах, в компании есть действительно толковые специалисты с опытом и даже учёными степенями. Офис рядом с метро.
Условия труда: офис представляет из себя опенспейс, бывает шумно и трудно сконцентрироваться. Летом почти всегда душно, солнечная сторона и отсутствие кондиционера. Оборудование и мебель самые бюджетные, как в принципе и всё остальное.
Рабочий процесс: иногда бывает сложно коммуницировать со смежными отделами из-за отсутствия менеджмента и контроля поставленных задач. В основном всё сводится к назначению ответственных, независимо от их компетенций и прямых должностных обязанностей.
Коллектив: в основном все отличные люди, за редким исключением, такие чаще всего долго в компании не задерживались. Поначалу, текучка удивила, но сейчас ситуация более-менее стабильная. Нет женщин, коллектив чисто мужской.
Премий и бонусов нет, только 13я зарплата в конце года (довольно слабая мотивация как по мне).
Нет парковки для сотрудников, но это уже мелочь.

Справедливое, хоть и строгое руководство. Четкая структура компании и отсутствие раздутого штата. Всегда есть возможность поговорить напрямую с руководством.
Формирование более сплоченного коллектива, который будет объединять четкие общие цели компании

Инженер по продажам

май 2023
Прозрачная система мотивации, выплата зарплаты и бонусов в срок
Нет возможности работать удалённо, слабое обеспечение современными инструментами для продаж.

Кладовщик-экспедитор

апрель 2023
Не далеко от дома, своевременная оплата труда.
Адресное хранение.
Честно оплачивать переработки.

февраль 2022
Близость к дому И дружный коллектив на момент моей работы
Четкое распределение обязонностей и более щедрая оплата труда
Самые высокие зарплаты в Гиден Электроникс
Кладовщик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гиден Электроникс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гиден Электроникс для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию Гиден Электроникс для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Гиден Электроникс оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Гиден Электроникс оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Гиден Электроникс оценивают возможности карьерного роста на 2.9 из 5, на основании 7 оценок.

Компания Гиден Электроникс – ведущий поставщик широкого ряда мехатронных и электронных компонентов, приводной техники и систем промышленной автоматизации. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции гарантированного качества по самым конкурентоспособным ценам. Своим клиентам мы оказываем всю необходимую техническую консультацию и помощь для оптимального выбора продукции и решений, а также обеспечиваем дальнейшую техническую и гарантийную поддержку. Благодаря многолетнему опыту работы компания Гиден Электроникс заслужила репутацию надежного делового партнера для многих российских и зарубежных компаний. Гарантированное качество предлагаемой продукции во многом определено долгосрочными дистрибуторскими соглашениями с ведущими мировыми производителями. Надежная система поставок и гибкие условия работы позволяют нам максимально удовлетворять потребности всех наших клиентов. Мы не стоим на месте, постоянно повышаем качество и уровень сервиса!