Работа в Теплодом (ИП Морозов Алексей Николаевич)

Отзывы сотрудников о компании Теплодом (ИП Морозов Алексей Николаевич)

Рады сообщить о своем последнем достижении в сфере монтажа металлоконструкций, наружных и внутренних трубопроводов, а также поставки оборудования для водоснабжения, водоотведения и пожаротушения. В связи с этим, наша компания приходит к убедительному выводу о необходимости расширения производства и увеличения численности нашего работающего персонала.

Расширение нашего производства — это следующий шаг на пути к успеху. Наш бизнес активно растет, и для удовлетворения растущего спроса мы приняли решение о расширении нашего штата сотрудников. Компания ТомВар ищет молодых и энергичных профессионалов, готовых вступить в нашу дружную команду и оказать свою помощь в нашем стремлении к достижению максимального качества продукции и обслуживания.

В настоящее время нам требуются квалифицированные Сварщики, способные обеспечить безупречное качество сварных соединений, а также оперативные и опытные Слесари монтажники, готовые к профессиональной установке металлоконструкций и оборудования. Мы приглашаем всех желающих, уверенных в себе и готовых занять место в нашей прогрессивной команде, достичь новых вершин и реализовать свой потенциал.

ТомВар предлагает своим сотрудникам отличные условия работы, справедливые выплаты и возможность развития профессиональных навыков. Мы гордимся вкладом каждого члена нашей команды в достижение общих целей и поэтому всегда стремимся создать комфортные и стимулирующие условия труда.

Если вы являетесь высококвалифицированным сварщиком или слесарем-монтажником, готовым к новым вызовам и ищущим разнообразие в работе, мы приглашаем вас присоединиться к нашей команде и вместе создавать новые высокотехнологичные продукты, отвечающие самым современным требованиям.

Информация о Теплодом (ИП Морозов Алексей Николаевич)

Сайт: https://tdom70.ru/