Работа в DDPMoscow

Отзывы сотрудников о компании DDPMoscow

Более 25 лет DDPMOSCOW помогает своим клиентам решать логистические задачи в сфере международных грузоперевозок.

В 2009 году создана компания ООО «Ди Ди Пи Москоу» со 100% российским капиталом, основной миссией которой стала поддержка крупных корпоративных клиентов внутри страны.

Сегодня ООО «Ди Ди Пи Москоу» оказывает полный комплекс услуг по доставке коммерческих грузов из ближнего и дальнего зарубежья в Российскую Федерацию. Основное кредо компании, снискавшее многолетнее доверие партнеров - надежность и использование инновационных методов в логистике.

Компания DDPMOSCOW отличается безукоризненным выполнением обязательств как перед клиентами, так и перед своими сотрудниками.

Долгосрочной работе сотрудников и отсутствию текучести кадров способствуют демократичный стиль руководства и доброжелательная атмосфера в нашем небольшом дружном коллективе операционного офиса на Юго-Западе Москвы.

19 841 отзыв