Работа в Центр Печей Огнедар

Отзывы сотрудников о компании Центр Печей Огнедар

"Центр печей Огнедар" уже много лет предлагает качественные печи для дома и бани, дымоходы, баки для воды, а также все сопутствующие аксессуары на территории Республики Татарстан.

Мы разрабатываем потрясающие дизайн проекты парных и саун для наших покупателей и предоставляем полный спектр услуг по монтажу!

Мы - быстрорастущая и динамично развивающаяся компания, стремимся удовлетворить потребности каждого клиента, прилагая к этому все возможные усилия, подкреплённые нашим опытом и возможностями.

Мы сотрудничаем с самыми крупными поставщиками нашей продукции и на данный момент представляем более 14 известных брендов, которые представлены более чем 1000 моделями печей, каминов и отопительного оборудования. Осуществляем оперативную доставку собственным транспортом, а также транспортными компаниями по всей территории РФ.

Мы стремимся удовлетворить потребности каждого клиента, прилагая к этому все возможные усилия, подкреплённые нашим опытом и возможностями.

Присоединяйтесь к нам!

Витмарк Украина