Работа в Артель‑Тех

Отзывы сотрудников о компании Артель-Тех

Ростов-на-Дону,
Руководство - личное наставничество и заинтересованность в профессиональнализме сотрудников. Тактичность в общении с коллективом.
Единство в коллективе, коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Артель-Тех

Рекомендуют ли сотрудники компанию Артель-Тех для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Артель-Тех для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Артель-Тех оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Артель-Тех оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Артель-Тех оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний «Артель» - это динамично развивающаяся компания, которая объединила высоко квалифицированных специалистов, имеющих многолетний опыт успешной работы в области монолитного строительства.

Мы являемся связующим звеном между производителем и потребителем, мы помогаем своим Клиентам делать правильный выбор среди огромного количества аналогичных товаров и услуг.

Основной целью компании является плодотворное, добросовестное и взаимовыгодное сотрудничество.Наша организация уже занимает уверенные позиции на  строительном рынке. Группа компаний "Артель" и компания "Артель-Тех" занимаются производством,продажей и арендой опалубки по всей России.
Группа компаний «Артель» включает в себя строительное подразделение и подразделение опалубочных систем. Компания имеет собственные производственные  и складские площади, свой автопарк, а также является дилером более десяти заводов-производителей. Ставя перед собой задачи по полному и качественному обслуживанию своих Клиентов, мы можем выделить основные преимущества сотрудничества с нами:
- огромный и качественный ассортимент предлагаемых нами опалубочных систем;
- обширная складская база комплектующих;
- возможность изготовления нестандартных элементов опалубки в кратчайшие сроки;
- выезд высококвалифицированных технических специалистов на Ваш объект;
- техническая и инженерное сопровождение на весь период сотрудничества;
- гибкий подход к скидкам и условиям оплаты;
- возможность приобретения оборудования в лизинг.

Тинькофф

Ростов-на-Дону1