Работа в Boom Kids

Отзывы сотрудников о компании Boom Kids

Академия Развития Интеллекта «Boom Kids»

Все наши программы: Ментальная арифметика, Скорочтение, ТРИЗ, Подготовка к школе, Раннее развитие, Каллиграфия являются авторскими и разработаны на фундаменте родоначальников этих методик, наши программы разработаны профессиональной командой наших специалистов специально для нашего бренда и адаптированы под наш центр.

Все наши занятия направлены на развитие интеллекта, то есть всех мыслительных процессов. Ребенок не будет просто уметь очень быстро считать в уме или читать, нет, в комплексе будут развиваться все мыслительные процессы: внимание, логика, память, концентрация, сообразительность. На занятиях постоянно меняются виды деятельности, помимо основного урока, мы делаем упражнения на развитие межполушарных связей мозга, пишем левой рукой, рисуем под звуки классической музыки - всё это в комплексе дает потрясающие результаты.  Все наши авторские методики обучения сертифицированы. Брейн-тренеры (с высшим педагогическим образованием) получили международные сертификаты по программам. Но самое главное, что мы относимся с любовью к детям и с уважением к их индивидуальности. Наша цель - сделать детей интеллектуально развитыми, мотивированными, с критическим мышлением, не пасующими перед трудностями и уверенными в своих силах.

Группы от 5 до 8 человек. Это рассчитано на то, чтобы педагог мог уделить внимание каждому, а детям было комфортно. Дети учатся с удовольствием еще и потому, что каждое занятие – это часть большой игры. В начале курса ученикам выдаются персональные мульти-карты настоящий квест в погоне за знаниями и призами! Пройденные занятия отмечаются на картах наклейками, а каждая наклейка приближает ребенка к нескольким подаркам в течение года и главному призу в финале годового курса. Так прививается любовь к учёбе и нацеленность на результат.