Работа в Ваш Стоматолог

Отзывы сотрудников о компании Ваш Стоматолог

Стоматологическая Клиника «Ваш Стоматолог» расположена практически в самом центре р.п. Любинский, Любинского района Омской области, в бывшем здании КБО. Клиника открыла свои двери для пациентов летом 2008 года, и уже более десяти лет работает на рынке стоматологической помощи Любинского района. Это очень серьезный срок для оценки деятельности любого предприятия, а тем более – частной стоматологической клиники. За эти годы у нас появилось множество друзей – наших пациентов, кто доверил нам самое дорогое – свое здоровье!

«Ваш Стоматолог» – это клиника для каждого, которая создана чтобы заботиться о самом важном - здоровье. Мы стараемся делать это с настоящей заботой.

Для нас это означает заботу не только о Здоровье, но и о Человеке, который приходит к нам за помощью. Для нас важно, чтобы каждый чувствовал себя уверенно, зная, что доверяет свое здоровье профессионалам.

Наша Клиника занимается оказанием стоматологических услуг населению Любинского района и Омской области, а также приезжим из других регионов России, ближнего и дальнего зарубежья.