Работа в Инжиниринг Петролеум Технолоджис

Отзывы сотрудников о компании Инжиниринг Петролеум Технолоджис

Ведущий инженер

январь 2023
Удобно расположен офис, адекватный коллектив и руководство. Всë програмное обеспечение на уровне.
Постоянны задержки ЗП

декабрь 2022
близость к метро, современный офис, системное планирование работы, интересные задачи.
полис ДМС или доплата к отпуску не помешали бы. Но и так нормально.

Ведущий инженер

декабрь 2022
Высокий уровень компетенций, настанивничество, отноешение к ошибкам и сорванным срокам (нико не отчитывал за отстование от графика, пытались решить в чем была проблема) Молодой коллектив с творчиским подходом к проектированию.
ДМС, материальное стимулирование, корпоративы и проффпраздники

февраль 2022
Стабильна оплата, удобное расположение, хороший коллектив
Все устраивает, график работы можно сделать гибкий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инжиниринг Петролеум Технолоджис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инжиниринг Петролеум Технолоджис для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Инжиниринг Петролеум Технолоджис для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Инжиниринг Петролеум Технолоджис оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Инжиниринг Петролеум Технолоджис оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Инжиниринг Петролеум Технолоджис оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

ООО «Engineering Petroleum Technologies».

Основным направлением деятельности компании ООО «Engineering Petroleum Technologies» является полный комплекс проектно-изыскательских работ для опасных и особо опасных производственных объектов нефтеперерабатывающей промышленности.

Мы стремимся к лидерству в области проектирования путем наращивания компетенции инжиниринговых услуг, внедрения современных программных продуктов, отвечающим текущему информационному прогрессу, создания репутации партнера, имеющего молодую высококвалифицированную команду специалистов. Наши работы выполняются в строго установленные сроки с учетом индивидуальных требований по выполнению поставленных задач требований к качеству перерабатываемых нефтепродуктов, условий размещения объекта и общей производительности. У нас есть все ресурсы для решения проектных задач высокой сложности.

В своей работе мы нацелены на долгосрочное сотрудничество и формируем цены на наши услуги индивидуально для каждого проекта в зависимости от масштаба и характера деятельности.

Мы знаем что время в проекте - это единственное, что нельзя накопить, оно не сохраняется и не увеличивается, формируя четкое видение задачи, используя лучшие BIM технологии и наш опыт, вы закладываете базу и сокращаете время на создание проекта.

Наши основные принципы:

1 Опыт.

Каждый наш проект - это богатый опыт проектирования и строительства ряда средних и крупных нефтеперерабатывающих предприятий. Мы имеем собственно разработанные технические решения, эффективность которых доказана в процессе их последующей эксплуатации нашими Заказчиками.

2 Профессионализм.

Каждый наш проект - это опора на государственные стандарты Российской Федерации, регламентирующие как требования непосредственно к заводам, так и состав проекта НПЗ.

3 Индивидуальный подход.

Каждый наш проект - это индивидуальная и скрупулезная проработка всех без исключения пожеланий Заказчика.

Ведущий инженер2