Работа в Кузьмин Павел Михайлович

Отзывы сотрудников о компании Кузьмин Павел Михайлович

Компания ООО "ПРЕМИУМ СТРОЙ" с 1998 года является дистрибьютором строительных и отделочных материалов: облицовочного и строительного кирпича, керамических и газосиликатных блоков, сухих смесей, цемента и т.д. различных марок и производителей.

Преимущества нашей компании это:
  • постоянно расширяемый ассортимент предлагаемой продукции;
  • сотрудничество  исключительно с проверенными производителями;
  • работа без посредников, напрямую, что позволяет предлагать качественную продукцию по выгодным ценам;
  • опытные работники с профессиональным подходом;
  • высокое качество предоставляемых услуг (многоуровневый контроль всех процессов);
  • регулярное отслеживание новшеств и инноваций строительного производства;
  • доставка продукции в удобное время и точно в срок.
В отличие от многих онлайн-магазинов, существующих только виртуально, наша компания располагает  выставочными залами во всех своих филиалах, где можно убедиться в качестве и  широком ассортименте нашей продукции, ознакомиться  со всей необходимой документацией на неё, а также получить профессиональные консультации. Квалифицированные специалисты нашей компании детально ответят на все вопросы  и  помогут выбрать именно то, что необходимо, поскольку индивидуальный подход к клиенту – это важнейший элемент работы нашей компании.