Работа в Паритет-Телеком

Отзывы сотрудников о компании Паритет-Телеком

ООО «Паритет-Телеком» входит в группу компаний «Модуль-Телеком Групп».

«Модуль-Телеком Групп» - официальный дилер крупнейших поставщиков связи ПАО «МТС», ПАО «Вымпелком» (бренд – «Билайн»), ПАО «Мегафон» и ООО "Т2 МОБАЙЛ" (бренд – "Теле2") со стремлением быть первым для сотен тысяч абонентов на территории Российской Федерации.

Головное представительство «Модуль-Телеком Групп» расположено в Уфе.

Рынок, на котором работает «Модуль-Телеком Групп» - это мир высоких скоростей. В этом мире важно не просто опережать  других, важно опережать желания людей и открывать им мир коммуникаций там, где оператор связи не может лично дотянуться до абонента.

Компанией «Паритет-Телеком» движет дух первенства, который позволяет открывать новые горизонты и делать связь доступной для каждого жителя и гостя нашей страны.

Ещё никогда мир коммуникаций не был так тесно связан с эмоциями, интеллектом и интуицией людей. Именно поэтому желания наших клиентов – источник творческого и технологического развития компании, поддержки предпринимательского духа и бесконечного вдохновения.

Стремление быть первыми во всём отражает ценности нашей компании:

• Любить клиента и быть к нему ближе
  • Отвечать за бизнес-результат
  • Работать в команде
  • Быть честными и открытыми

Наши сотрудники – это сильная команда профессионалов.

Работайте с нами, развивайтесь с нами и при этом оставайтесь сами собой!