Работа в Кухни Смак

Отзывы сотрудников о компании Кухни Смак

Менеджер по работе с клиентами

сентябрь 2024
Что нравится
Бодрая компания, молодой коллектив, адекватное руководство! Дают возможность хорошо заработать, не нагружают лишними задачами, минимум бюрократии, каждый занимается своим делом. Скидывают встречи на неделю, можешь сам планировать. Заказчики уже горячие, за два года работы неадекватов не попадалось, спасибо отделу телефонных продаж ;) Платят всегда вовремя и не морозят. Когда пришел, работал только в про100, научили пользоваться Базисом.
Хорошая компания, хорошо платят, работал бы дальше, но решил сменить сферу деятельности.
Что можно улучшить
В плане корпоративной культуры, за два года мы собирались около 6 раз по праздникам. Я понимаю, что на работу мы ходим для получения денег, и с этим все хорошо, а вот вместе так никуда и не съездили

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кухни Смак

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кухни Смак для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кухни Смак для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кухни Смак оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кухни Смак оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кухни Смак оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Наша фабрика на протяжении 10 лет предоставляет качественные и технологичные решения в сфере корпусной мебели. Наша команда технологов и дизайнеров создает уникальные и функциональные проекты для удовлетворения самых смелых запросов заказчика.

Наш сервисный отдел всегда с Вами на связи!

Клиентоориентированность. Качество. Ответственность - Три столпа, три истины, которыми мы руководствуемся в Нашей команде.

OSTIN
Мэлон Фэшн Груп