Работа в Технотул

Отзывы сотрудников о компании Технотул

Компания «Technotool» начала свою деятельность с марта 2018 года в сфере услуг проката строительного оборудования и инструмента. С тех пор был сильно увеличен склад проката и продолжает увеличиваться ассортимент оборудования.

В компании «Technotool» появилась возможность не только проката, но и продажа инструмента и оборудования, а также расходных материалов, химии и оснастки.

Сейчас мы развиваем направление «Территория плиточников» — это различный инструмент для укладки плитки и керамогранита: Гребенки, Алмазные губки, губки для затирки, Алмазные диски для керамогранита, Киянки, клещи для разлома керамогранита, Кондукторы, Алмазные коронки для керамогранита, наколенники, Плиткорезы ручные, Плиткорезы электрические, Присоски, Виброприсоски, вибраторы, Сверла, СВП (Система выравнивание плитки), Терки, Шпателя для силикона и герметика, Щипцы для СВП, Подстолье складное, и многое другое.

Работаем с такими фирмами как: DLT, HILBERG, TRIO-DIAMOND, BIHUI, RUBI, WANDELI, Tactix…

Также развиваем малярное и штукатурное направление: Светильники малярные, Шлиф-машины (Жираф), Валики, ролики, Шпателя, Гладилки и т. д.

Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами.