Работа в ЛПТ

Отзывы сотрудников о компании ЛПТ

май 2023
Честность и добросовестность, отношение руководства к проблемам и обучению, продукт.
Скорость ответов по кадровым вопросам. Индивидуальная работа с новичком на старте обучения.

Руководитель отдела продаж

Пушкино ,
март 2023
Очень комфортно работать в коллективе, постоянная прокачка, обучение. Самое главное, что все заинтересованы в твоём результате. Очень адекватное руководство, заточено на твой личностный рост и осознанность. Тут не приживаются ребята, у которых нет мотивации развиваться. Постоянно находишься у окружении замотивированных людей.
Каких-то явных минусов не вижу. Часто приходится перестраиваться. То есть постоянно внедряется что-то новое. Я уже привык к этим изменениям, они заставляют быть в тонусе. Если привыкли к однообразной, негибкой работе, то это скорее минус, чем плюс. Для меня перемены приносили больше плюсов, чем минусов.

Самара,
октябрь 2022
+ Очень крутые руководители. Комфортные в работе, дружелюбные, договороспособные, любят свое дело и выкладываются по полной.
+ Всегда оплачивают стажировки, даже если кандидат не прошел.
+ Постоянная работа над системой и продуктом, продукт нестыдный и достойный, в рынке.
+ Ценят сильных специалистов.
+ Потрясающая команда, душевные ребята.
+ Мотивация - средняя по рынку
- Часто на сотрудниках очень большой объем задач
- Иногда найм растягивается из-за занятости ЛПРов

Менеджер технической поддержки

Пермь,
октябрь 2022
Руководство лояльное но требовательное. Если выполнять свои обязанности своевременно и качественно, давать результат и не лениться узнавать новое, ты быстро вырастешь и тебе будут давать больше ответственности а так же давать приятные бонусы)
В целом, работа кайф)
Часто меняются бизнес процессы, иногда бывает тяжело быстро адаптироваться. Коучинги по обновлениям проходят не часто ввиду загруженности, и тут приходится порой вникать самому. Но тут уже всё зависит от отношения и человека в целом, как к этому подходить.

Специалист технической поддержки

июль 2022
Умеют набирать хороших людей в компанию, больше ничего, плюсы на этом заканчиваются.
Уменьшить количество изменений регламента в месяц.
Потому-что постоянные изменения в рабочем процессе не влияют на работу сотрудников положительно, а вызывают только негатив у сотрудников и клиентов, потому-что из-за этого мы не доходим до решения их трудностей.

Убрать встречи после рабочего времени на обязательной основе, сделать их по желанию или проводить встречи в рабочее время.
Задержаться на встрече можете на полчаса, час или два часа.
За это могут заплатить, а могут и не заплатить.

Личное время должно быть у каждого.
Самые высокие зарплаты в ЛПТ
Менеджер по продажам B2B
на основании 2 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛПТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛПТ для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию ЛПТ для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЛПТ оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЛПТ оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЛПТ оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

LPTracker создан для того, чтобы сократить расходы на рекламу, увеличить результат на работе и сохранить больше времени для близких!

Мы соединили и упростили работу множества сервисов. Теперь Вам не нужно использовать десятки сервисов для увеличения прибыли. Все, что Вам нужно есть в LPTracker.ru