Работа в Бренд‑фарм

Отзывы сотрудников о компании Бренд-фарм

Рязань,
Понимание и индивидуальный подход к сотрудникам, чёткие инструкции и сопровождение в первый период с ключевыми навыками, коллеги так же отзывчивые
Уровень дохода, и авто сотрудникам

ноябрь 2022
Руководство адекватное. Цели и задачи понятны и выполнимы. Работа только с врачами. Можно зарабатывать.
Медицинская часть на уровне профессоров много глубокой информации, а у меня диплом врача приходиться со справочниками посидеть. Особенно трудно при устройстве на работу.

Иркутск,
октябрь 2022
Отсутствие CRM, русская компания, понятный продукт, обучение интересное.
Коммуникацию между сотрудниками и региональным менеджером, наличие автомобиля, доплат за использование своего автомобиля.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бренд-фарм

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бренд-фарм для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Бренд-фарм для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бренд-фарм оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бренд-фарм оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бренд-фарм оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

В 2003 году в России зарегистрирован Аллокин-альфа (“BRAND-PHARM”, Москва) - отечественный антивирусный препарат нового типа, разработанный международным коллективом ученых, препарат запатентован в России. Применение Аллокина-альфа в качестве противовирусного препарата одобрено Минздравом РФ (Рег.№ 002829/01 от 22.09.03г.).

Аллокин-альфа - оригинальный селективный стимулятор активности факторов естественного иммунитета. Аллокин-альфа – это противовирусный препарат нового поколения, относящийся к группе препаратов «запрещающих выключение цитокинов». Он является первым представителем этой зарождающейся уникальной группы противовирусных препаратов (рабочее название группы: «Препараты «запрещающие выключение» цитокинов»), в основу создания которого легла  тысячелетиями отшлифованная насекомыми способность аллоферонов (олигопептиды иммунной системы насекомых) «запрещать выключение» цитокинов.

Аптечная сеть 36,6
ОРТЕКА