Работа в Строительный Бум

Информационные технологии

Новотроицк ,
апрель 2023
Работаю больше 10 лет
Стабильность. Зп 1 и 15, без задержек. Удобный график 2/2, дружный коллектив. Есть минусы, но где их нет. Для сотрудников есть корпоративная скидка.
Всегда есть над чем работать. Было б не плохо если индексировали зарплату. Хоть бы 1 раз в год.

Май 2023
Здравствуйте! Мы рады, что Вы оценили наш дружный коллектив и корпоративную скидку для сотрудников. Надеемся, что эти преимущества работы в нашей компании будут продолжать радовать Вас. Мы ценим работу нашего персонала и понимаем, что всегда есть место для улучшения. Как и везде, у нас тоже есть некоторые минусы, но мы всегда работаем над их устранением. Надеемся, что Вместе мы сделаем нашу компанию еще лучше.

Работаю больше 10 лет
Отличный график работы, достойная заработная плата, отличное руководство.
Организацию дополнительного обучения.

Работаю 4 года, достойный стабильный заработок, дружный коллектив, лояльное руководство.
Нет полюса ДМС - хотелось бы добавить медицинское страхование, оплату стоматологических услуг, а также не всем сотрудникам есть возможность выбора отпуска в желаемые дни.

Февраль 2024
Здравствуйте, благодарим вас за ваш отзыв о нашей компании. Мы рады, что вам нравится работать у нас и что вы оцениваете достойный заработок, дружный коллектив и лояльное руководство. Ваши положительные слова говорят о том, что мы на правильном пути в создании комфортной рабочей среды.

Относительно ваших замечаний по улучшению, мы принимаем их к сведению и обсудим этот вопрос с руководством для определения возможности реализации вашего предложения.

Одновременно, мы понимаем важность гибкости при выборе отпуска и стараемся разработать систему, которая позволит сотрудникам иметь возможность выбора желаемых дат отпуска в соответствии с их индивидуальными потребностями. Важно отметить, что в некоторых случаях ограничения по отпускам могут быть связаны с необходимостью обеспечения бесперебойной работы компании, но мы стремимся найти решение, которое будет удовлетворять как интересы сотрудников, так и цели организации.

Нижнекамск,
Дружный коллектив, нормальная администрация. ЗП приходит всегда вовремя и сколько оговаривают на собеседовании, есть возможность подработать если сложная финансовая ситуация. Хорошие условия труда, есть столовая, раздевалки, даже душевая для персонала (женская и мужская)
Проводить корпоративные обучения, иногда покупатели задают углубленные вопросы.

Февраль 2024
Здравствуйте, благодарим за ваш отзыв о компании! Мы рады, что у вас есть положительные впечатления от нашего дружного коллектива, хороших условий труда, своевременной выплаты заработной платы и возможности подработки при необходимости. Что касается вашего предложения о проведении корпоративных обучений, мы активно работаем над поиском и наймом тренинг-менеджера, который поможет повысить знания наших сотрудников и уверенность при общении с клиентами. Еще раз благодарим вас за отзыв и ценную обратную связь.

Орск,
Своевременная оплата труда, наличие соц пакета, гибкий график, поощрение сотрудников отработавших более 5 лет, подарочные сертификаты.
Организовать карту расположения отделов для покупателей, конкретизировать сроки поставки заказного товара, организовать коллективное обучение сотрудников, организовать доставку товара для покупателей со скидкой 50% в определенный день недели, улучшить зону отдыха для сотрудников, организовать полюс ДМС.

Орск,
Удобное расположение работы от дома, гибкий график работы, дружный коллектив.
Организовать зону ожидания для покупателей с зарядкой для телефона.

Орск,
Своевременная заработная плата, наличие соц пакета, наличие сертификатов на оздоровление детей.
Установить кондиционеры в торговом зале для совершения комфортных покупок в летнее время года, улучшить оборудование
Самые высокие зарплаты в Строительный Бум
Администратор
Руководитель отдела

Бирск,
Стабильный график, стабильный график отпусков, отсутствие задержки з/п, интересный опыт
Улучшить базу С1 и компьютерное ПО

Директор магазина

Бирск,
Современная развивающая компания в сфере строительства.
Своевременная заработная плата. Дружный коллектив. Трудоустройство по ТК.
Есть наставничество и поддержка
Все хорошо. Проводить тренинги и лекции по товарным направлениям

Администратор

Курган,
Условия работы, заработная плата. Дружный коллектив. График работы.
Торговое оборудование. Вывески, витрины. Акции. Заработная плата.

Руководитель отдела

Нижнекамск,
Работаю в компании с открытия магазина по настоящее время. Доволен работой, так как: 1)стабильный график; 2)зарплата белая и выплачивается в срок, индексируется; 3)адекватное руководство; 4) есть перспектива карьерного роста. Полное соответствие ТК РФ. Компания стабильная и перспективная. Условия труда нормальные.
Увеличить количество продавцов
Автоматизировать некоторые процессы .

Февраль 2024
Здравствуйте, благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании. Мы рады, что ваш опыт работы с нами оказался приятным и комфортным. Большое спасибо за отмеченные положительные аспекты, что вы цените стабильность графика работы, белую и своевременную выплату заработной платы. Карьерный рост является важным аспектом для нас, и мы рады слышать, что вы видите перспективы в нашей компании.

Хотим обратить ваше внимание на наш проект «Фабрика идей», который специально создан для обсуждения и рассмотрения предложений, идей наших внутренних сотрудников. Будем благодарны, если вы подробнее расскажете о своих идеях и предложениях в рамках данного проекта. Мы гарантируем, что все предложения будут изучены, а сотрудники, которые предложили лучшие идеи, будут вознаграждены по итогам года. Еще раз благодарим вас за отзыв и ценную обратную связь.

Администратор магазина

Салават,
Работаю больше 10 лет
Полностью официальное трудоустройство, молодой и дружный коллектив, реальная возможность карьерного роста, стабильная и своевременная оплата труда, развитие сети (открываются новые магазины, модернизируются старые), корпоративный транспорт.
Обучение новых сотрудников, техническое оснащение магазина.

Орск,
Знает сотрудников в лицо, здоровается с каждым за руку. Доброжелателен, общителен, внимательно относится к просьбам подчененных. Готов ответить на любой вопрос любого сотрудника. Уменее пойти на уступки, проявление лояльности к сотрудникам.
Организовать корпоративные обеды для сотрудников, организовать выезд сотрудников во время отпусков в оздоровительные учреждения.

Январь 2024
Здравствуйте, мы выражаем искреннюю благодарность за ваш отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим ваше время и открытость в выражении своих мыслей. Большое спасибо за отмеченные положительные аспекты, которыми вы восхитились. Для нас очень важно, чтобы наши сотрудники чувствовали себя комфортно и уверенно на рабочем месте. Мы всегда стремимся поддерживать дружественную и открытую атмосферу. Организация корпоративных обедов и выездов в оздоровительные учреждения является интересной идеей, которую мы обязательно рассмотрим. Благодарим вас за ценные отзывы и активное участие в жизни нашей компании.

Работаю больше 10 лет
Хорошие условия труда, стабильный доход, своевременная выплата заработной платы.
Организовать движение общественного транспорта, сделать остановочный пункт.

Январь 2024
Здравствуйте, с благодарностью прочитали ваш отзыв о нашей компании. Мы рады, что вам нравятся хорошие условия труда, стабильный доход и своевременная выплата заработной платы. Ваше удовлетворение является измерителем нашей успешной работы, и мы ценим ваше признание наших усилий в создании комфортных рабочих условий.

Относительно предложения по организации движения общественного транспорта и созданию остановочного пункта поблизости от нашего магазина, мы принимаем ваш комментарий во внимание и обсудим этот вопрос с руководством для определения возможности реализации данной идеи. Благодарим вас за работу и наличие проницательности в том, что может быть улучшено.

Салават,
Работаю больше 10 лет
Стабильный доход в рынке труда, своевременные выплаты, веселый и дружный коллектив. Большая возможность к развитию и реализации своего потенциала.Заработная плата белая и всегда выплачивается в срок.Лояльное и понимающее руководство, готовность выслушать любую идею и взять в работу.Компания с каждым годом только развивается.Есть перспективы в профессиональном росте.
многое уже улучшено за последние годы. Единственное улучшить обучение новых сотрудников.

Январь 2024
Здравствуйте, спасибо Вам за проявленную лояльность и положительное мнение о компании. Мы рады, что вам нравятся такие важные аспекты нашего делового окружения, как стабильность дохода, своевременные выплаты, веселый и дружный коллектив. Мы гордимся возможностью предоставить нашим сотрудникам широкий простор для развития и реализации их потенциала, а также гарантировать прозрачность в выплатах заработной платы. Ценим ваше предложение по улучшению процесса обучения новых сотрудников и обязуемся принять его во внимание. Еще раз благодарим вас за ценный отзыв. Ваши слова вдохновляют нас продолжать стремиться к дальнейшему улучшению и развитию.

Стабильное зп
Достойное зп
Отпуска по графику, никаких резких переносов не осуществляет, только если работнику самому не понадобится
Развитие в карьере «работника торговли»
Хорошее человеческое отношение руководства, начиная с руководителей отделов, заканчивая работодателем
Организация летних оздоровительных лагерей для детей
Пустить Общественный транспорт на нов.шоссе 11

Январь 2024
Здравствуйте, спасибо вам за ваш положительный отзыв о работе в нашей компании! Мы рады, что вы оцениваете стабильность и достойную заработную плату, которую мы предлагаем. Мы также ценим ваше напоминание о важности отпусков по графику и постараемся не производить резких переносов, если это необходимо для вашего личного комфорта. Руководство компании дорожит хорошим человеческим отношением и старается поддерживать близкие связи с каждым сотрудником. Мы верим, что сильная и здоровая командная динамика является основой успешного и приятного рабочего опыта. Спасибо еще раз за ваш отзыв и ваше участие в успехе нашей компании. Мы надеемся, что работа у нас будет продолжать приносить вам радость и пользу.

Организованная работа,хорошая зп. Дружный коллектив. Своевременная выплата зп. Оплата больничных листов.
Оборудование обновить

Январь 2024
Здравствуйте, мы очень рады, что ваш опыт работы у нас в компании оказался настолько положительным.

Мы всегда стремимся создать организованную и комфортную рабочую атмосферу для наших сотрудников, и ваше мнение подтверждает, что наши усилия оправдываются. Мы ценим вашу отметку о дружном коллективе, так как считаем, что хорошие взаимоотношения между сотрудниками являются ключевым фактором успешной работы команды.

Также благодарим вас за упоминание о своевременной выплате заработной платы и оплате больничных листов. Для нас важно, чтобы наши сотрудники чувствовали себя уверенно в финансовом плане и получали все необходимые гарантии со стороны компании.

Орск,
Работаю в качестве действующего сотрудника на должности продавца, могу уверенно сказать, что это место, где работать всегда приятно, коллектив дружный, помогают, выручают. Качественные товары, которые приятно продавать, удобный график, лояльное руководство. Официальное трудоустройство, белая заработная плата выплачивается всегда во время, премирование. Полезный опыт для саморазвития.
Все отлично! Побольше командировок, обучений для обмена опытом

Июль 2023
Здравствуйте, благодарим вас за ваш положительный комментарий. Мы ценим то, что ваш опыт работы у нас оказался приятным и полезным. Коллективная и дружественная атмосфера, а также взаимопомощь и поддержка со стороны коллег - это важные факторы для комфортной работы. Мы благодарим вас за ваше теплое отношение к нашей компании и вашу преданность в работе. Мы надеемся, что работа у нас будет продолжать приносить вам радость и пользу.

Оренбург,
апрель 2023
Своевременная оплата труда, выдача формы. Это все плюсы. Минусы это что не ценят людей, плохое обучение, служба сб строго следит за дисциплиной и штрафуют. Недостачи вычитают из зарплаты.
Создайте нормальные условия, в магазинах зимой холодно работать

Май 2023
Здравствуйте, мы рады слышать, что мы соответствуем ожиданиям в части своевременной оплаты труда и выдачи формы. Однако, мы огорчены, что у Вас сложилось впечатление о том, что мы не ценим наших сотрудников и предоставляем неэффективное обучение. В свою очередь, хотим заверить Вас, что для нас каждый сотрудник очень важен, и мы прилагаем все усилия, чтобы создать для них комфортные условия труда и обучения. В целях поддержания дисциплины на работе, мы действительно следим за ее соблюдением, но при этом стараемся сделать это максимально чутко и профессионально. Безусловно, мы будем усовершенствовать нашу работу, чтобы наши сотрудники получали наилучшие условия работы и обучения в нашей компании. Еще раз благодарим Вас за обратную связь, если у вас есть дополнительные вопросы или предложения, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам ok01-01@stroy-bum.com. Для нас важно ваше мнение, ведь только благодаря ему мы исправляем недочеты в работе и становимся лучше.

январь 2023
1,3
Только коллектив. Продавцы стараются друг другу поддерживать и помогать. Больше плюсов нет.
Всё. Нужно полностью менять подход во всем. Магазин существует только в силу того, что конкуренции особо нет. Этим и пользуется. Мотивации к росту и повышению сервиса нет. Безразличное отношение к персонала в виду высокой текучки.

Январь 2023
Здравствуйте, нам очень жаль, что у вас сложилось негативное мнение о работе в нашей компании. Благодарим вас за то, что нашли время оставить обратную связь. Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Если Вас не затруднит, могли бы Вы написать нам на почту e-mail ok01-01@stroy-bum.com. Для нас важно ваше мнение, ведь только благодаря ему мы исправляем недочеты в работе и становимся лучше.

Сотрудник службы безопасности

сентябрь 2022
Близость к дому. График работы.
Зарплату, отношение с руководством.

Январь 2023

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Строительный Бум

Рекомендуют ли сотрудники компанию Строительный Бум для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Строительный Бум для трудоустройства, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Строительный Бум оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Строительный Бум оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Строительный Бум оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 21 оценки.