Работа в ЮСК

Отзывы сотрудников о компании ЮСК

ООО "Южно-Сибирская Строительная Компания" зарегистрирована 08.10.2020г. и является членом СРО с 13.11 2020г., регистрационный номер записи в государственном реестре  № СРО-С-283-21062017.

Профиль деятельности: капитальное   строительство, реконструкция, капитальный ремонт, снос объектов капитального строительства в отношении особо опасных, технически сложных и уникальных объектов капитального строительства.

Ежегодное участие в тендерах. Исполнение функций Генерального подрядчика.

Нашими заказчиками являются ОА "ЕВРАЗ ЗСМК", ОА "Кузбассэнерго", АО "Завод Универсал", ООО "КЭНК", с которыми заключены действующие договора и ведутся строительно-монтажные работы.

Кадровый состав и уровень подготовки специалистов нашей компании позволяют выполнять вышеперечисленные работы собственными силами «под ключ».

Мы со всей ответственностью и профессионализмом берем на себя весь спектр мероприятий, связанных с организацией и производством строительно-монтажных работ на всех стадиях строительства.