Работа во Фрутлайф

Отзывы сотрудников о компании Фрутлайф

Общество с ограниченной ответственностью ООО «ФрутЛайф» было создано от 31 июля 2019 г..

Располагается предприятие на территории арендованного помещения по адресу: Новосибирская область, г.Новосибирск, Октябрьский район, ул.Дунайская , здание 120 корпус 2  Предприятие ООО «ФрутЛайф» специализируется на оптовой  торговли овощей и фруктов . Благодаря успешной работе предприятие выработало эффективную схему реализации товаровСреди преимуществ компании можно выделить не только привлекательную стоимость товара и качества, но и широкий ассортимент продукции. Отличительной особенностью ООО «ФрутЛайф» является квалифицированный персонал.

Основная позиция предприятия - Стабильность и честность в бизнесе.

Ввиду повышенного спроса на наш товар и оперативной поставки товара покупателю (мы работаем с крупными покупателями такие как ООО «Лента», ООО АШАН»,ООО «ДИКСИ»), были арендованы склады  и  открыто обособленное подразделение в г.Москве.

Мы работаем без выходных и отгружаем более  60 тонн продукции в сутки для насыщения рынка овощами и фруктами, для  удовлетворения потребности населения, а так же обеспечения роста заработной платы работникам.