Работа в Паритет

Отзывы сотрудников о компании Паритет

Ставрополь,
июль 2022
Удобное месторасположение
1. Отсутствие обучения и поддержки при вводе в должность. 2. Отсутствие чёткости в поставленных задачах. 3. Отсутствие благоприятного климата в коллективе. 4. Нетактичное поведение со стороны руководства в адрес подчинённых. 5. Отсутствие удобного рабочего места.

Апрель 2023
Уважаемый, бывший сотрудник! К сожалению, вы пожелали остаться инкогнито!
Спасибо за оценку удобного месторасположения.
Деятельность нашей Компании специализирована, поэтому даже специалист с опытом проходит введение в должность и обучение. Нам очень жаль, что что-то в поставленных задачах оставалось вам не понятным, но ведь всегда есть возможность уточнить у руководства или у более опытных коллег. И да в компании есть сотрудники, которые работают более 10 лет, что говорит о благоприятном климате в коллективе. Нам также жаль, что в офисе с площадью 200 кв. м. вы не нашли удобного рабочего места. Искренне, желаем вам в будущем решать все вопросы с руководством открыто.
Удачи и карьерного роста на новом рабочем месте. Всего доброго!

Бухгалтер на первичную документацию

Ставрополь,
апрель 2023
Близость к дому, хорошее отношение к сотрудникам, своевременная заработная плата
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Паритет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Паритет для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Паритет для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Паритет оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Паритет оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Паритет оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Ставрополь2