Работа в Wealth Coffe

Отзывы сотрудников о компании Wealth Coffe

Компания Wealthfamily – консалтинговое агентство в кофейной индустрии.

Оказываем комплексные услуги по открытию кофеен. Мы помогли 300+ клиентам открыть собственные кофейни. Работаем более 6 лет, знаем все тонкости и нюансы кофейной индустрии и делимся ими со своими клиентами.

Наша задача быстро и эффективно пройти вместе с клиентом путь по открытию кофейни и вывести ее на регулярный доход.

Наш опыт и практические знания подтверждены нашими результатами и успехом клиентов.

Поверьте, мы знаем о кофе и процессе открытии кофеен все и даже больше! Мы практики, влюбленные в кофейную культуру и свой продукт!

Факты о нас:

• 14 собственных кофеен в Минске и Москве
  • Собственное производство по обжарке кофе в Москве, работаем на оборудовании Giesen W15A.
  • Собственный Тренинг-центр, где мы обучаем искусству приготовления кофе.

Команда Wealthfamily сопровождает клиента на всех этапах открытия кофейни:

• разрабатываем дизайн помещения с 3D визуализацией
  • составляем сметы на ремонт
  • осуществляем авторский надзор
  • контролируем установку систем видео наблюдения с искусственным интеллектом
  • помогаем в закупке оборудования, мебели, посуды
  • обучаем персонал
  • обеспечиваем необходимым сырьем

Почему работать в нашей компании выгодно и интересно для Вас?

• Работа в одной команде с Артёмом Петровым - совладельцем Wealthfamily, предпринимателем, сертифицированным тренером SCA (Specialty Coffee Association), совладельцем белорусской сети кофеен Utro, владельцем кофейни Wealth
  • Уникальная система корпоративного обучения по продукту компании и приемам продаж наших услуг.
  • Для сотрудников, которые готовы развивать в себе лидерские качества, предусмотрена система карьерного роста!
  • Молодой, амбициозный коллектив единомышленников.
  • Интересный, полезный обществу продукт, приносящий реальную пользу предпринимателям!
  • Возможность получить бесценный опыт в продажах от ведущих экспертов кофейной индустрии!
Ваши успехи не останутся без внимания! Дополнительные материальные и нематериальные поощрения за Ваши достижения!