Работа в СНЕК

Отзывы сотрудников о компании СНЕК

неудовлетворительно

Ижевск,
1,7
Из плюсов это офис в центре города, чистый, уютный.
Желайте заработать денег?
А получите нервный срыв!
Нет стабильности в работе.
Руководители не могут договорится друг с другом.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СНЕК

Рекомендуют ли сотрудники компанию СНЕК для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию СНЕК для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СНЕК оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СНЕК оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СНЕК оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания является производителем спортивного питания и инвентаря под торговой маркой "EFFORT".

Пищевое производство EFFORT — это современное высокоэффективное оборудование и квалифицированный персонал. Наукоемкие технологии. Многоуровневый контроль качества. Продукт, которым мы по праву гордимся - натуральные протеиновые и злаковые батончики - здоровая и полезная альтернатива кондитерским снекам для современного потребителя. Собственная рецептура и технология производства. Без добавления сахара, искусственных красителей и ароматизаторов. Не содержит ГМО.

> 5-х лет производим здоровое питание

Швейное производство EFFORT – это высокий уровень качества изделий, персонал с многолетним стажем работы, трехуровневый контроль качества готовой продукции. Тестирование спортивной экипировки профессиональными спортсменами. Разработка новых изделий, совершенствование технологические процессы.

Экипировка для тренажерных залов и залов единоборств, снаряжение для активного отдыха. Широкий ассортимент спортивного инвентаря для единоборств из износостойких материалов. Качественная фурнитура. Экологически чистые материалы для набивки изделий. Широкий ассортиментный и размерный ряд.

> 20 лет производим спортивные товары и товары для активного отдыха

Присоединяйся к команде EFFORT!

Ижевск1