Работа в Доктор Мун

Отзывы сотрудников о компании Доктор Мун

Очень лояльное руководство, готовое разговаривать напрямую и выслушать своего сотрудника. Зарплата всегда день в день , никаких задержек. Коллектив был один из лучших
В момент моей работы в данной клинике все было супер

Руководитель отдела продаж

1. Лояльное руководство с всевозможной поддержкой
2. Молодой и классный коллектив
3. ЗП без задержек
4. Карьерный рост

На самом деле, совпадение моих ценностей и ценностей основателя 100%. Я горжусь, что работаю в клинике Доктор Мун) Мы заботимся о здоровье наших пациентов и это правда так.

Мне нравится, что можно спокойно подойти к руководству и поделиться обратной связью)
Мы совершенствуемся каждый день!)))
Хотелось бы корпоративного фитнеса или еще какого то досуга.

Куратор

Это самая современная компания с крутыми наставниками и молодым коллективом!Заряженная атмосфера в команде с самого утра, все что здесь в отзывах пишут (видимо работают не в этой компании) зона отдыха крутая с массажным креслом, тв и играми, ты можешь реально разгрузиться после сложных задач. Доход всегда соответствовал ожиданиям и частые бонусы от начальства радовали.Если бы не переезд не уволилась точно.
Могу посоветовать новичкам, разговаривать с руководством и проверять на себе, а не читать то что пишут, либо от зависти либо от скуки…
Добавить больше корпоративов, тимбилдингов и обучений по развитию скиллов)

Уютная, красивая клиника. Относительно рядом с домом, график работы.
Отношение руководства к персоналу, и обещания не выполняются. Поэтому и такая текучка персонала, особенно администраторов, постоянно в поисках. Молодой коллектив- не опытный в организационных делах.

Всегда открыты к новым идеям, готовы поддержать и поспособствовать реализации. Вкладываются в перспективных сотрудников, бескорыстно передавая все свои навыки и видение дальнейшего развития
Компания достаточно молодая для таких масштабов, до которых она разрослась благодаря инициативному и горящему своим делом коллективу. Еще не все процессы четко регламентированы, и иногда возникают вопросы, которые без коллегиального обсуждения не решить. Но в этом и плюс. Есть большая возможность поучаствовать в становлении и судьбе развития организации. Приложить своё творческое видение и тут же его реализовать.
Из своего опыта, это самая лояльная к сотрудникам компания. Благодаря постоянному масштабированию и открытию новых клиник - у каждого есть перспективы карьерного роста в достаточно короткие сроки.

январь 2023
Хорошая клиника с комфортными условиями
Коллектив отзывчивый и добрый
Уточнять на собеседование разные нюансы .
На собеседование было обговорено что выход за смену 3600. По факту заплатили 2700( аргументируя тем что это испытательный срок)
Но при очной встрече никто не сообщил ,что есть испытательный срок, сколько он длиться и как это влияет на заработную плату.
Но с вероятностью 99% , на испытательном сроке платят также( уточнила у действующего сотрудника что смена стоила всегда одинаково )
Самые высокие зарплаты в Доктор Мун
Куратор
Руководитель отдела продаж

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Доктор Мун

Рекомендуют ли сотрудники компанию Доктор Мун для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Доктор Мун для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Доктор Мун оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Доктор Мун оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Доктор Мун оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

ПИКАССО
Аптечная сеть 36,6