Работа в ЕЛО Лтд

Отзывы сотрудников о компании ЕЛО Лтд

ЕЛО — ведущий поставщик на рынок Украины широкого ассортимента полимерных пленок, упаковочных материалов, офисной бумаги, канцтоваров и товаров для офиса от разных производителей. ЕЛО — эксклюзивный дилер таких компаний как Троицкая Бумажная Фабрика (Россия), RKW (Швеция), также нашими партнерами являются — EcoLean (Швеция), Biaxplen (Россия),  Stora Enso (Финляндия), Double A (Таиланд),  Taghleef Industries (ОАЭ) и много других зарубежных поставщиков.

ЕЛО обладает современной инфраструктурой, мощным современным полиграфическим производством (Фабрика "ПОЛИГРАФИСТ" основана в 1923 г. http://www.polygraphist.kiev.ua) и крупнейшим в Украине складом полимерных пленок, упаковочных материалов, жиростойких и влагостойких бумаг для пищевой промышленности. Обработка заказа от приема до отгрузки в режиме on-line. В последнее время ЕЛО освоило рынок обеспечения киевских офисов и школ канцелярской продукцией, поэтому стартовая страница предприятия преобразована в интернет-магазин товаров для офиса и школы.

ЕЛО всегда занимает активную и открытую позицию в бизнес-отношениях, является членом Европейской Бизнес Ассоциации (ЕВА), Торгово-промышленной палаты Украины, Украинской Флексографской технической ассоциации, Украинской Ассоциации Издателей и книгораспространителей, Союза Товаропроизводителей Украины, Клуба упаковщиков Украины. ЕЛО Лтд – инициатор и соучредитель авторитетной бумажной ассоциации «Укрпапир», объединяющей всех основных игроков целлюлозно-бумажного рынка.

С именем ЕЛО связано много интересных отраслевых инициатив, международных презентаций, конференций, круглых столов. Отдельным достижением экспертов предприятия является активное участие в разработках и принятии законов Украины о льготах для издательского и полиграфического бизнеса. ЕЛО является инициатором таких проектов, как «Бумажный Клуб Украины» и основателем международных специализированных отраслевых журналов «Бумага и Жизнь» и «Полимеры-Деньги», которые приобрели популярность в странах СНГ и в дальнем зарубежье.

ЕЛО  – это торговая и производственная компания, хорошо известная издателям, полиграфистам и упаковщикам как предприятие с высокими стандартами работы, опрятной инфраструктурой и отличным профессиональным коллективом. Как работодатель ЕЛО всегда в поиске честных, активных и веселых людей, мы открыты для новых, нестандартных идей в работе, готовы к взаимовыгодному сотрудничеству.