Работа в ТК Партнер

неудовлетворительно

Челябинск,
декабрь 2022
1,7
Уютный офис, расположение, удобный график работы, официальное трудоустройство
Отношение руководства к подчинённым! Не рекомендую данную компанию

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТК Партнер

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТК Партнер для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ТК Партнер для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТК Партнер оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТК Партнер оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТК Партнер оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО ТК «Партнер» уже более 18 лет занимается продажей мяса на территории Российской Федерации, мы поставляем мясосырье во все федеральные округа РФ. За это время компания зарекомендовала себя как надежный и качественный поставщик сырья (говядина, свинина, птица) - поставляем более 3 000 тонн мясосырья ежемесячно.

ООО ТК «Партнер» входит в группу компаний «Ромкор», крупнейший мясо переработчик  Южного Урала , имеющий 3 производственные площадки: выпуск колбас и деликатесов, свинокомплекс и убойный цех.

Приглашаем в команду перспективных менеджеров и руководителей, готовых развиваться в перспективном, динамичном направлении.

Марс
Мегаполис