Работа в Пухова Елена Юрьевна

Отзывы сотрудников о компании Пухова Елена Юрьевна

неудовлетворительно

Новочебоксарск,
1,3
Обед есть, туалет чистый, раздевалка в нормальном состояния. Отдел кадров приятный.
Зарплата, оборудование новое

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пухова Елена Юрьевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пухова Елена Юрьевна для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Пухова Елена Юрьевна для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Пухова Елена Юрьевна оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Пухова Елена Юрьевна оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Пухова Елена Юрьевна оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания оказывает транспортно-экспедиционные и складские услуги крупным производителям и дистрибьюторам продуктов питания Чувашской республики.

Мы являемся операторами грузов наших заказчиков, выполняем работы от приемки товара на склад хранения, до отгрузки и доставки к клиенту.

Мы работаем с 2008 года, накопили большой опыт работы в логистике и не останавливаемся на этом: применяем современные технологии, которые облегчают работу наших сотрудников.

На сегодня мы ищем себе в команду специалиста, который грамотно может управлять транспортом для своевременной доставки товаров клиенту от склада до магазина.

Если вам нравится логистика, но нет опыта, мы вас быстро обучим и поможем адаптироваться в данной должности.

Дружный и опытный коллектив поддержит и поможет на начальном этапе работы.

Добро пожаловать, в нашу команду!

ITECO
Pony Express