Работа в Салон белья Триумф

Отзывы сотрудников о компании Салон белья Триумф

Плохо

Киров ,
1,5
Близость к дому , коллектив , но не во всех магазинах, тут как повезет
Отношение руководства к сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Салон белья Триумф

Рекомендуют ли сотрудники компанию Салон белья Триумф для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Салон белья Триумф для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Салон белья Триумф оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Салон белья Триумф оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Салон белья Триумф оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания Триумф специализируется на продаже качественной продукции от европейских производителей, которая не только подчеркивает индивидуальность, но и дарит ощущение полного комфорта.

За 30 лет работы мы открыли несколько крупных магазинов в нашем городе. Кроме женского нижнего белья в салонах представлена домашняя одежда, мужское белье и одежда для отпуска.

Наши сотрудники – это важный ресурс, который позволяет компании расти и становиться еще успешнее. Сейчас мы в поисках настоящего профессионала своего дела, внимательного и трудолюбивого продавца-консультанта в один из наших бутиков.

Мы предлагаем официальное трудоустройство и максимальное комфортные рабочие условия. Приятным бонусом станет корпоративная скидка на весь ассортимент.

Розничная сеть МТС
Пятёрочка