Работа в Альфатрейд

Отзывы сотрудников о компании Альфатрейд

Мы рады Вас приветствовать от лица Компании АльфаТрейд в разделе наших актуальных вакансий.

Наша Компания является одной из наиболее динамично развивающихся  в сегменте производства и продажи полиэтиленовых трубопроводов.

Основа успеха АльфаТрейд - это «золотой фонд»…сотрудники. Профессионалы, амбициозные люди с многолетним опытом, активно продвигающие продукцию Компании на рынке полимеров.

Философия нашего дела – это доверие и опыт, воплощенные в конечном продукте, обеспечивающем оптимальное качество за разумную стоимость.

Мы готовы предоставить полный комплекс услуг по сопровождению поставляемой продукции, включающий консультации технических специалистов, помощь в проектировании, логистические услуги, а также шефмонтаж.

В результате наши Партнеры получают эффективный инструмент для принятия взвешенных и ответственных решений на всех этапах жизненного цикла реализуемых проектов.