Работа в ПП Уникон

Отзывы сотрудников о компании ПП Уникон

Щелково,
ноябрь 2021
Справедливость оценки труда и мотивация, лояльность руководства
Затрудняюсь ответить, т.к. все что происходит корректируется с учетом ошибок или наоборот, улучшается то, что уже делается хорошо...

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПП Уникон

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПП Уникон для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПП Уникон для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПП Уникон оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПП Уникон оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПП Уникон оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания – это профессиональная команда проектировщиков, дизайнеров, монтажников и менеджеров, которая воплощает в жизнь любые идеи заказчиков. Мы создаем надёжные и современные строения из металлоконструкций и сэндвич панелей.

Сэндвич панели, используемые для создания объектов мы производим на собственных мощностях, что гарантирует покупку продукции напрямую у производителя, минуя посреднические схемы.

Процесс сотрудничества с компанией максимально прозрачен. Мы оформляем все необходимые документы (проект, смета, договор), где прописываем полный перечень работ и окончательную стоимость. Возводимые строения на протяжении многих лет сохраняют отличный внешний вид и комфорт эксплуатации, за счет использования только качественных материалов. Именно поэтому, каждому клиенту мы предоставляем гарантию от 1 года.

Наша компания является производителем сэндвич панелей, металлоконструкций, изделий из композитных материалов.

Обращаясь к нам, вы получаете уникальное строение по собственному дизайн-проекту, которое органично вписывается в городской ландшафт.

Приглашаем в нашу дружную компанию специалистов, согласно открытых вакансий!