Работа в Северный Центр Позитроники

Отзывы сотрудников о компании Северный Центр Позитроники

ML инженер

Хороший ген. директор.
Интересный проект, много разных направлений исследований, хорошая коммуникация.

Коллектив единомышленников, адекватный руководитель, интересные проекты.
Чаще проводить корпоративные мероприятия.

Хороший коллектив, своевременная выплата ЗП, классный руководитель, умелое делегирование задач внутри команды.
Для меня минус, что закрыли офис. Хотелось бы общаться с коллегами в реальной жизни. Хорошо было бы открыть его снова. Говорят, в планах, возобновить в Москве и Питере.

январь 2023
Хороший ген.дир, гибкий график
Наладить общение внутри команды

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Северный Центр Позитроники

Рекомендуют ли сотрудники компанию Северный Центр Позитроники для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Северный Центр Позитроники для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Северный Центр Позитроники оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Северный Центр Позитроники оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Северный Центр Позитроники оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Компания ООО "Северный Центр Позитроники" - разработчик мобильных приложений и web-платформ с использованием нейронных сетей.

C 2019 года наша компания является резидентом Сколково (кластер Информационные Технологии) и разрабатывает собственное мобильное приложение.

Чем отличаемся:

• Возможность учиться у senior разработчиков, в команде всегда есть к кому обратиться за помощью и с вопросом.

• Короткие планерки утром, которые позволяют оперативно проговорить с командой возникшие сложности, поделиться результатом и скорректироваться по задачам.

• Быстрое утверждение изменений и фич в виду отсутствия длинной цепочки согласования.

• Мы открыты для предложений по функционалу и дизайну, приветствуем идеи.

Что предлагаем:

• Работа над интересными мобильными приложениями для массмаркета.

• Карьерный рост: синьоры - в тим лиды, мидлы - в ведущих разработчиков, аналитики и дизайнеры - в руководители отделов (мы растем, будет больше команд и, и соответственно, возможностей у каждого сотрудника).

• Выбор проекта, возможность сменить проект, в случае если ведутся несколько проектов параллельно.

• Офис в центре, м. Павелецкая, ул. Летниковская, д.16 либо удаленная работа по согласованию.

• Официальная зарплата, соблюдение ТК РФ.

• Техника под сотрудника при необходимости.

• У нас нет принуждения к вакцинации или прохождению ПЦР тестов для офисных сотрудников. В случае локдаунов, карантинов и прочих ограничений от государства, расходимся на удаленку и благополучно работаем дальше.

Контур
Т1