Работа в НВП БашИнком

Отзывы сотрудников о компании НВП БашИнком

Помощник старшего биотехнолога

Уфа,
Проходил производственную практику, хороший коллектив. Огромное спасибо за бесценный опыт
Лабораторную базу и оборудование, оно не самое новое, возможно ситуация уже поменялась за последние годы

Уфа,
В работе была свобода творчества. Хоть я и человек, что не любит высовываться, но чувствовал себя незаменимым человеком. Много нового узнал в литературном плане, освоил навыки трансляции, предприятие готова покупать дорогое необходимое оборудование, если оно нужно для той или иной задачи. Доброжелательный коллектив, среди которых много не пьющих
Всё отлично, ничего не надо улучшать в моем рекламном отделе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НВП БашИнком

Рекомендуют ли сотрудники компанию НВП БашИнком для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НВП БашИнком для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НВП БашИнком оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НВП БашИнком оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НВП БашИнком оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Научно-внедренческое предприятие БашИнком занимается разработкой, производством и продвижением биопрепаратов для сельского хозяйства, садоводства и ветеринарии. В 2016 году компании исполнилось 25 лет.
Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine