Работа в АВТ

Отзывы сотрудников о компании АВТ

Екатеринбург,
Условия труда, коллектив. Адекватное руководство, которое выслушает и поможет. Все необходимое для комфортной работы есть, а если чего-то не хватает, нужно просто попросить. Здесь официальное трудоустройство и работа в целом интересная. Берут без опыта работы, и всему обучают
По сути все необходимое на работе есть, но как и любому человеку, хотелось бы ЗП больше

Екатеринбург,
май 2023
Дружный коллектив, Программы роста от партнеров изготовителей продукции, Удобный и просторный офис, Лояльный график ( не пилят за опоздание на 5 минут )
Не хватает кофе машины и капучинатора :) и места для отдыха сотрудников

Фрезеровщик

Тольятти,
май 2023
Маленький и сбитый коллектив, директор сам начинал станочником и сейчас вовлечен в процесс работы цеха. Лояльное отношение, зарплата во время, есть подработки.
Улучшить раздевалку и поставить вторую микроволновку

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АВТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию АВТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АВТ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АВТ оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АВТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АВТ оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания "Автоград Технолоджи" (ООО "АВТ") основана в 2008 году.

Мы занимаемся проектированием и изготовлением деталей различной сложности и высокого класса точности. Благодаря собственной производственной базе и опыту специалистов, компания занимает высокое положение в сфере производства автокомпонентов для тюнинга трансмиссии и в изготовлении оснастки.

В работе мы используем современное оборудование с ЧПУ от зарубежных и российских производителей. Компания не стоит на месте и развивается. Мы регулярно обновляем парк оборудования, внедряем новые технологии, привлекаем к работе специалистов высокого уровня.

Основанная в 2008 году компания по итогам 2020 года входит в список Надежных поставщиков Самарской области. Мы сотрудничаем с предприятиями пищевой и фармацевтической промышленности, а также с такими производствами как Валео, Пюрем и Тенеко.

Мы являемся постоянными спонсорами всероссийской гонки "Куликовская битва", принимаем участи в социальных проектах и развитии автотуризма Самарской области.

Цели компании - динамично развивающее современное производство, способное решить проблемы клиентов самым оптимальным способом!