Работа в Маклаков Павел Анатольевич

Отзывы сотрудников о компании Маклаков Павел Анатольевич

Повар холодного цеха

Воронеж,
Не экономят на питании персонала. Нет(вроде бы) вычетов по итогам инвентаризации. Средняя нагрузка. Санитария на хорошем уровне
Нет места для приема пищи. Нет спецодежды. Вас может ожидать неприятный сюрприз в виде снижения ставки.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Маклаков Павел Анатольевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Маклаков Павел Анатольевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Маклаков Павел Анатольевич для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Маклаков Павел Анатольевич оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Маклаков Павел Анатольевич оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Маклаков Павел Анатольевич оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Ярды SuperBar - «ресторан, который может доставить Вам эстетическое и гастрономическое удовольствие»

Мы с успехом прошли режим технического открытия и с удовольствием увеличиваем штат сотрудников!Мы работаем больше 10 лет и являемся одним из лучших ресторанов в г. Старый Оскол, поэтому наша цель стать лучшим рестораном в г.Воронеж. Мы не стоим на месте и каждый год повышаем свою квалификацию, следуем тенденциям и делаем наш ресторан только лучше.

Работая с нами, вы обретаете стабильную заработную плату, повышаете свой опыт в сфере обслуживания.

Рады будем Вас приветствовать в нашей команде

ТОКИО-СИТИ
Кофемания