Работа в Маслова Дарья Геннадьевна

Отзывы сотрудников о компании Маслова Дарья Геннадьевна

В спокойном уютном дворе, практически в центе города, принимает гостей Свадебная студия Дарьи Масловой.

Наша студия, это то место, где мечта обретает форму. Организуем свадьбу "под ключ", равно творим Волшебство.

Мы говорим:

НЕТ трате времени на поиски зала, ведущего, саунда, фотографа, стилиста и всех тех ребят, кого пара желает видеть на торжестве.

НЕТ волнениям о сроках и не накатыванию километров на бесконечные встречи с исполнителями.

НЕТ переплате. Экономия бюджета в полном пакете. Да-да, мероприятие "под ключ" в студии получается выгоднее оплаты разным исполнителям.

И поэтому, пары выбирают нас.

Если в картине мероприятия не хватает пазла, мы с радостью помогаем в: Оформлении торжества и организации развлекательной части.

Мы- молодой нетривиально мыслящий коллектив, воплощающий в жизнь самые смелые и романтичные проекты. Бездушные канцелярские взаимоотношения заказчик-исполнитель, это не наша история. Мы готовим и проживаем каждое мероприятие как событие нашей большой семьи. Если ты так же относишься к своей работе, присоединяйся. Откликайся на вакансию, мы с тобой свяжемся.

Информация о Маслова Дарья Геннадьевна

Сайт: Перейти