Работа в Автолига

Отзывы сотрудников о компании Автолига

АвтоЛига — это современный информационный сервис, который с 2014 года,  позволяет клиентам заказывать авто и передвигаться за цену, которая их устраивает.  С развитием сервиса, в приложении стало возможно заказать доставку, отправить посылку и подать объявление. Развивается и междугороднее направление.

Автолига осуществляет свою деятельность на федеральном уровне и постоянно расширяет свои границы.

Расширяясь, мы набираем в свою команду новых сотрудников. Помогаем им расти по карьерной лестнице и развиваться вместе с нами, для этого создаются комфортные условия. При работе в офисе предоставляется топовая оргтехника: iMac 27″, Core i7, 64 GB RAM, механическая клавиатура на ваш выбор, Logitech MX Master, 4K-монитор.
В центральном офисе оборудована столовая с бесплатными обедами, полным холодильником вкусняшек, кофе из кофемашины, так же есть комната для отдыха с Xbox Series X, телевизором 75″, аэрохоккем и  массажным креслом.

В нашем дружном ИТ- отделе найдутся задачи для разработчиков от от Junior до Senior. В данный момент работа ведется над несколькими большими проектами. Открываются новые подразделения в разных городах. Для иногородних соискателей помогаем с релокацией.