Работа в Аврора‑М

Отзывы сотрудников о компании Аврора-М

май 2022
Хоть чай и кофе бесплатны, рядом с метро, лифт, туалет, бизнес центр
Кадровая карусель, нужны только временные сотрудники, кто наберет малость клиентов - на выход с последующим дележом нажитого

Менеджер по работе с клиентами

октябрь 2022
Всегда готовы выслушать и помочь, дружный коллектив, позитивный настрой руководства. Обучение с нуля (я пришел сюда совершенно из другой сферы). Офис рядом с метро 3 мин пешком. Комфортные условия работы.
Офис не очень большой, маленькая кухня, хотелось бы мониторы 27", а не 23"

Менеджер по работе с клиентами

сентябрь 2022
Уровень зарплаты без потолка. Выплачивают всё официально, без задержек. Возможно заработать хорошую сумму даже на 1 сделке. Мой лучший результат на данный момент, с одной сделки я заработал 154512 р. Это именно то место работы где необходим виртуозный творческий подход и тогда миллионные сделки не будут такой уж не сбыточной мечтой. Всё в Ваших руках. Можно развиваться использовать свои знания на практике и получать результаты.
Лучшее — враг хорошего! В данную фразу я бы внес не свойственный к стандартному восприятию данного высказывания смысл, а именно всегда найдётся то что можно сделать лучше-нет придела совершенству. Мир постоянно двигается и меняется, так и всё вокруг всегда должно двигаться вперед и меняться иначе оно становиться прошлым!!!!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аврора-М

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аврора-М для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Аврора-М для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Аврора-М оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Аврора-М оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Аврора-М оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Avrora Logistic

Российская логистическая компания. Наша миссия – упростить деятельность и минимизировать затраты участников внешнеэкономической деятельности. У нас работают лучшие специалисты по международной логистике, таможенному оформлению и консолидации грузов как в нашей стране, так и в странах дальнего и ближнего зарубежья.

Мы постоянно разрабатываем самые оптимальные и наиболее выгодные цепочки поставок на каждом этапе следования груза от производителя до вашего пункта назначения.

Наш московский офис располагается в двухстах метрах от станции метро «Селигерская», рядом расположен торговый центр, в здании бизнес центра имеются кафе, рестораны, а так же фитнес клуб Spirit fitness, бесплатная стоянка для автомобилей. Наши офисы функционируют во Владивостоке и Шанхае. Мы имеем несколько своих складов, размещенных на охраняемых территориях на Севере Москвы, во Владивостоке, Шанхае, Яньтянь.

Менеджер по работе с клиентами2