Работа в Ультрамарин

Отзывы сотрудников о компании Ультрамарин

Королев,
Удобный график, хорошее отношение, постоянная зарплата. Хороший коллектив.
Срочно требуется ремонт дорожек для боулинга. Надеюсь на вложение в ремонт со стороны владельцев. Так как в с сфере боулинга это единственное нормальное место в Королеве.

Инструктор по боулингу

Королев,
Немного уставшее оборудование. А в целом: Хороший, дружный коллектив. Стабильная зп, выплачивают во время. Бесплатное вкусное питание на выбор. Есть зона отдыха. Адекватная управляющая, всегда идёт на встречу и можно договориться.
Работодателя рекомендую!
Обновить оборудование, повысить зп.

Сентябрь 2023
Спасибо за ваш отзыв. Очень рады, что вам нравятся условия работы в ООО Ультрамарин. Зарплату проиндексируем в ближайшее время. Оборудование постепенно обновляем, в соответствии с планом.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ультрамарин

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ультрамарин для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ультрамарин для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ультрамарин оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ультрамарин оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ультрамарин оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Боулинг-клуб и кафе «Ультрамарин» предлагает всем любителям поиграть в одну из популярных спортивных игр — боулинг и насладится блюдами европейской и японской кухни  из нашего меню.

Ждем коммуникабельных, энергичных и целеустремленных сотрудников для работы в дружном молодом коллективе.

Кофемания
MyRest