Работа в ПТА

Клиентский сервис и поддержка
Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса

Менеджер отдела продаж

Компания стабильная. Коллектив дружный, приветливый - это большой плюс для комфортной работы). Кофе за счет компании- класс. Хорошие условия работы, техническое оснащение рабочего места. Корпоративный транспорт до метро, большая ухоженная территория. Своевременная оплата труда. Если есть желание работать, то работать будет интересно.
Пропускная система на территорию. Ближайшая проходная время работы до 18:00. В конце рабочего дня выход через дальнюю проходную - не удобно очень. Идеально увеличить время работы минут на 10)

Главный технический специалист

Условия для профессионального развития, Своевременная оплата труда, Профессиональное обучение
Уровень дохода, Корпоративные мероприятия, Наличие кухни, места для обеда.

Работаю больше 10 лет
Взаимопонимание и хорошие отношения между сотрудниками в целом.
Всё устраивает. Единственный минус - удалённость офиса от дома.

Офис-менеджер

- Диалог. Умение выслушать и прийти к наилучшему решению.
- Своевременная оплата труда. Строго, без задержек.
- Коллектив.
- Большим минусом является месторасположение офиса.
- Наличие ДМС услуг.

- хороший и лояльный коллектив
- направление деятельности компании
- несоблюдение финансовых договоренностей, обещали больше после испытательного срока.
- несоблюдение договоренностей о графике;
-коммуникация с руководителем ( повышение голоса, ненормативная лексика)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПТА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПТА для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию ПТА для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ПТА оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ПТА оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ПТА оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Компания «ПТА» - эксклюзивный дистрибьютор торговых автоматов и профессиональных кофемашин итальянского бренда Saeco.

С 1998 года мы поставляем оборудование в Россию и страны ближнего зарубежья. Компания осуществляет продажи различных типов торговых автоматов и профессиональных кофемашин. А также расходных материалов – ингредиентов для вендинга и кофе; программного обеспечения для торговых автоматов.

Мы верим, что успех компании зависит от сотрудников. Работая с нами, Вы окажетесь в дружной команде, где ценится каждый сотрудник и где мы вместе преодолеваем любые вызовы. Наш коллектив состоит из профессионалов, готовых делиться своим опытом и знаниями.

Мы создали комфортные условия работы, где каждый сможет проявить свой потенциал и развиваться профессионально. Обеспечиваем своим сотрудникам конкурентную заработную плату, социальные гарантии и возможности для карьерного роста.

Наша компания активно развивается, и мы всегда открыты для новых идей и инициатив. Каждый день мы стремимся предоставлять нашим клиентам не только лучшую продукцию на рынке, но также создавать позитивный клиентский опыт, предоставляя высококачественные сервисные услуги.

"ПТА" сегодня – это полностью сложившаяся структура с коллективом высококвалифицированных сотрудников и с постоянно развивающейся сетью региональных представительств. Это передовые технологии обслуживания, подтвержденные сотрудничеством с различными организациями от огромных производственных концернов до небольших офисов. А также высокотехнологичное оборудование и самые качественные продукты.

Присоединяйтесь к нашей команде "ПТА" и станьте частью успешной и динамичной компании, где Вы сможете реализовать свой потенциал и достичь профессионального роста.

Ждем Вас в нашей команде!