Работа в BIOREVOL

Отзывы сотрудников о компании BIOREVOL

Бухгалтер

Новосибирск,
Работаю в компании третий год, и очень этому рада. Растущая компания, идём в ногу со временем, отличный коллектив, лояльное и грамотное руководство. Комфортный и современный офис в центре города, кухонная зона, чай, кофе. Руководство каждого сотрудника поздравляет с днём рождения, устраиваются корпоративы. Одно из лучших мест моей работы.
Пока нет замечаний, единственное хотелось бы сдвинуть график работы на час раньше.

Офис-менеджер

Очень хороший работодатель!
Уютный офис, что поразило -много уделяется заботы сотрудникам индивидуальный подход к каждому. Крайне дружелюбный коллектив, свободная манера работы, действительно можно ходить по офису в тапочках) Отзывчивые руководители и возможность брать дополнительные задачи увеличивая доход.
Нужно наладить коммуникацию между отделами, нет регламентов и единых правил взаимодействия

Помощник руководителя

сентябрь 2022
Одно из лучших мест работы, где я работала. Лояльное, прекрасное руководство. К каждому сотруднику относятся уважительно и ценят. Проводят мероприятия, не только по праздникам. Комфортабельный офис, достойна зп. Всегда ищут возможности становиться лучше. Компания растет, очень стремительно и имеет перспективу. Всегда идут в шаг с современностью, что не дает стать офисным планктоном. Если ищите молодую , перспективную, всегда растущую компанию - welcome! Тут вас примут с распростертым объятиями!
Все что необходимо улучшить , компания уже улучшает, необходимости в масштабных переменах нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BIOREVOL

Рекомендуют ли сотрудники компанию BIOREVOL для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию BIOREVOL для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании BIOREVOL оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании BIOREVOL оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании BIOREVOL оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

BIOREVOL - компания федерального значения на рынках БАД и спортивного питания.

Компания осуществляет полный цикл, включающий импорт сырья, разработку рецептур, проведение исследований, упаковку, производство и дистрибуцию.

Ключевые направления бизнеса: развитие собственных брендов и работа в качестве контрактного производства для партнеров.

• Мы профессионалы своего дела и фанаты своего продукта;
  • Мы надежный работодатель со свободным корпоративным духом;
  • Мы производим собственные и СТМ-бренды в ключ с проверенным качеством сырья;
  • Мы покрываем Россию и СНГ в продажах нашего сырья;
  • Мы производим востребованный продукт, который улучшает качество жизни наших клиентов.

К концу 2023 года в нашем активе:

- более 400 партнеров из числа розничных магазинов и аптек в РФ и странах ТС;

- ключевое место в ассортименте крупных региональных игроков и франшизных сетей;

- более 200 собственных позиций в ассортименте;

- Более 30+ бест-селлеров и широкая представленность на крупнейших маркетплейсах OZON, WILDBERRIES, YANDEX и тд;

- офисы, склады и производственные площади в г. Москве и г. Новосибирске.

- Более 240+ тонн продукции ежегодно

- Сотрудничество с НПК «Катрен» (в списке Forbes)

Наши локомотивные бренды:

Siberian NUTROGUNZ - спортивное питание с прорывными формулами и сибирским характером.

Biohacking MANTRA - БАД и функциональные продукты для продуктивности и здоровья.

Наше кредо: здоровый фанатизм и педантичность в процессах.

Мы в хорошем смысле “фанатики” сферы пищевых добавок - держим руку на пульсе всех мировых трендов и используем их в собственных разработках.

В то же время, мы максимально педантичны в вопросах производства и качестве продукции, используя “бережливые” принципы менеджмента.

Ряд наших продуктов стали знаковыми на рынке России:

- MadMassGainer: первый в РФ гейнер на сложных углеводах;

- Mantra MCT Coffee: первый в РФ аналог “bulletproof coffee”;

- TriNitroCreatine: первая в РФ комплексная креатиновая добавка;

- Phinist: уникальный в своем роде жиросжигающий продукт;

- AminoVulf Energized и EAA: первые в своем роде в РФ аминокислотные комплексы (энергетический и включающий полный спектр незаменимых аминокислот);

- Vegan Protein: уникальный в РФ веганский протеин, топ 1 в продаже на маркетплейсах;

Мы придерживаемся гибкой кадровой политики. Сотрудники растут как до руководителей, так и при наличии желания и способностей могут переходить из отдела в отдел, находя лучшее применение своих навыков и талантов. Свобода мысли и слова, это первый и один из самых главных принципов нашей компании. Сомневаешься - предлагай решение - согласовывай - внедряй. Более того, у нас отличная атмосфера, которую многие сравнивают с лучшими практиками IT-компаний.

Если ты не нашел подходящую вакансию, но хочешь сотрудничать и вместе с нами cоздавать и продвигать лучший продукт в мире БАД и спортпита, а значит влиять на качество жизни нашего общества, то напиши о себе нашему HR:

hr.bp.biorevol@gmail.com
Или звони: 7 996 380 60 23 Вера

Мы стремительно растем и развиваемся и возможно нашей амбициозной команде не хватает именно тебя!

Офисы:

- BIOREVOL SIBERIA: г. Новосибирск, проспект Димитрова, 16, офис 14, БЦ Сибмост