Работа в ГБУ РК Республиканский центр ветеринарии и консультирования
1,8
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ГБУ РК Республиканский центр ветеринарии и консультирования

1,8
неудовлетворительно

Петрозаводск,
вовремя выплачивается з/п
условия труда, стимулирование работников

Ведущий Ветеринарный врач

Петрозаводск,
- Отпуск 48 дней.
- Компенсация стоимости проезда к месту отдыха и обратно.
- Бесплатная вода в кулере.
Наладить организованность трудового процесса

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУ РК Республиканский центр ветеринарии и консультирования

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУ РК Республиканский центр ветеринарии и консультирования для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ГБУ РК Республиканский центр ветеринарии и консультирования для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУ РК Республиканский центр ветеринарии и консультирования оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУ РК Республиканский центр ветеринарии и консультирования оценивают работу руководства на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУ РК Республиканский центр ветеринарии и консультирования оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

ГБУ РК «Республиканский центр ветеринарии и консультирования»  оказывает все виды ветеринарных услуг, занимается проведением исследований на инфекционные, инвазионные и незаразные болезни  животных и осуществляет иные виды исследований на территории Республики Карелия.

Информация о ГБУ РК Республиканский центр ветеринарии и консультирования

Сайт: https://vet-karelia.ru/