Работа в Управление Россельхознадзора по г.Москва, Московской и Тульской областям

Отзывы сотрудников о компании Управление Россельхознадзора по г.Москва, Московской и Тульской областям

Главный государственный инспектор

Стабильность, интересно работать, отличный коллектив, карьерный рост
Оплату труда, премирование, дополнительная социальная поддержка

Старший государственный инспектор

Близость к дому, отношения в коллективе, отношение руководства,
Увеличить заработную плату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Управление Россельхознадзора по г.Москва, Московской и Тульской областям

Рекомендуют ли сотрудники компанию Управление Россельхознадзора по г.Москва, Московской и Тульской областям для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Управление Россельхознадзора по г.Москва, Московской и Тульской областям для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Управление Россельхознадзора по г.Москва, Московской и Тульской областям оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Управление Россельхознадзора по г.Москва, Московской и Тульской областям оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Управление Россельхознадзора по г.Москва, Московской и Тульской областям оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Рссельхознадзор) по городу Москва, Московской и Тульской областям, отдел оформления и выдачи разрешительной документации.

Информация о Управление Россельхознадзора по г.Москва, Московской и Тульской областям

Сайт: http://rsn-msk.ru

Категория: Государственные организации