Работа в TotalEnergies Marketing Kazakhstan

Отзывы сотрудников о компании TotalEnergies Marketing Kazakhstan

Менеджер по логистике

Алматы,
Удобный офис, график, ДМС
Систему KPI, адекватную систему распределения полномочий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TotalEnergies Marketing Kazakhstan

Рекомендуют ли сотрудники компанию TotalEnergies Marketing Kazakhstan для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию TotalEnergies Marketing Kazakhstan для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании TotalEnergies Marketing Kazakhstan оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании TotalEnergies Marketing Kazakhstan оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании TotalEnergies Marketing Kazakhstan оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Мы «ТотальЭнерджис Маркетинг Казахстан»  входим в группу компаний TotalEnergies - одного из мировых лидеров в области энергетики и специализируемся на производстве и продаже высококачественных смазочных материалов под марками Total и Elf . Наше успешное развитие обеспечивает наш талантливый и опытный штат в более чем 130 странах мира. «ТотальЭнерджис Маркетинг Казахстан» занимается продажами высококачественной продукции в Казахстане, Кыргызстане и Узбекистане.

ТЭК СПб, ГУП
ТГК-1