Работа в CITRUS fitness club

Отзывы сотрудников о компании CITRUS fitness club

Челябинск,
февраль 2022
Очень удобный график и отличное место для работы, а главное заработка.
Руководитель, который всегда выслушает и поддержит. Возможность становится лучше, каждый день
Лично для меня - все отлично.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании CITRUS fitness club

Рекомендуют ли сотрудники компанию CITRUS fitness club для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию CITRUS fitness club для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании CITRUS fitness club оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании CITRUS fitness club оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании CITRUS fitness club оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Citrus Fitness – это первый в Челябинске спортивно-оздоровительный комплекс мирового уровня! В этом проекте мы собрали всё самое лучшее для комплексного совершенствования Вашего тела. Посетив наш фитнес-центр, Вы получите мощный заряд энергии, радости, красоты! Фитнес-центр Citrus Fitness является новым масштабным проектом одного из лидеров фитнес-движения в России - компании Fitness Holding. Наш фитнес-центр один из крупнейших в России.

Наши преимущества:

• общая площадь фитнес-центра – более 5000 кв.м.;
  • наш тренажерный зал самый крупный в городе – площадь более 1000 кв.м.;
  • широкий спектр предоставляемых услуг, большое количество разнообразных программ: более 150 видов занятий, как групповых, так и индивидуальных;
  • уникальное оборудование известных брендов: Precor, Hoist, Hammer Strength, Legend fitness, Everlast.

Компания Fitness Holding

На рынке фитнес-услуг компания Fitness Holding присутствует с 2003 года. В настоящее время компания Fitness Holding - это крупнейший в России оператор фитнес-центров, который управляет 17-ю действующими проектами в Москве и Московской области, Перми, Красноярске, Уфе, Волгограде, Челябинске, а также одним проектом в США, штате Калифорния. Компания динамично развивается, планируя открытие новых клубов в разных городах и странах.

Своими важнейшими задачами компания Fitness Holding считает реализацию новых спортивно-оздоровительных проектов, дальнейшее развитие собственной сети фитнес-центров и осуществление отдельных проектов.

Делимобиль
ВиЭф Сервисес