Работа в Межрегиональный Центр Развития Профессиональных Компетенций

Отзывы сотрудников о компании Межрегиональный Центр Развития Профессиональных Компетенций

Межрегиональный центр развития профессиональных компетенций (ООО "МЦРПК")- организует и проводит краткосрочные консультации-семинары для нескольких отраслей промышленности РФ,

ООО «МЦРПК»- является членом Торгово-промышленной палаты РФ, а также членом Московской ТПП, включено в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства.

Наш учебный центр выбран в качестве надежного провайдера по оказанию образовательных услуг многими российскими компаниями!

Наша компания активно развивает деятельность в самых разных направлениях, связанных с организацией и проведением краткосрочного  обучения: семинары, тренинги, конференции, форумы, зарубежные стажировки, корпоративное обучение.

Наши клиенты – это сотрудники российских предприятий оборонно-промышленного комплекса рф, машиностроения, металлургии, судостроения,  нефтегазового комплекса и многих других отраслей.

Мы сотрудничаем со многими государственными структурами с целью разработки актуальных учебных программ и приглашения специалистов таких структур, как: ФАС РФ, Минпромторг РФ, Минэкономразвития РФ, Министерство Обороны РФ, МинФин РФ, МинОбр РФ, ФНС России, Университет прокуратуры, Росфинмониторинг РФ, Федеральное казначейство, УФК Москвы, Центробанк в качестве спикеров и экспертов на наших мероприятиях.

Информация о Межрегиональный Центр Развития Профессиональных Компетенций

Сайт: http://www.mcrpk.ru