Работа в МотоЪклуб

Отзывы сотрудников о компании МотоЪклуб

мотоЪклуб

Мы не продаем экипировку, мы ее ПОДБИРАЕМ!

Мы сами построили наш магазин – от первого мазка краски на стенах и до печати ценников.

Наш фокус - городская и туристическая мото-экипировка во всем ее многообразии. Шлемы, обувь, перчатки, куртки, джинсы и туристические штаны, защита, аксессуары – мы поможем подобрать правильный комплект под любую задачу.

Бренды, представленные в нашем магазине – IXS, Furygan, Scorpion, HJC, Shima, Rush, Hyperlook, SIDI, Forma, Alpinestars, Shark, Shoei, Brubeck, Starks и многие другие. Если не оказалось того, что нужно, мы можем заказать это под конкретного покупателя.

Наш ассортимент выстроен по принципу «то, в чем ездим сами или готовы надеть на себя или своих близких, предлагаем и вам».

Да, мы все ездим, поэтому понимаем, о чем говорим и не рассказываем сказок.

И еще раз об основном принципе. Мы не продаем экипировку, мы ее ПОДБИРАЕМ! Именно для определенного человека, учитывая персональные особенности, специфичные задачи, согласно предпочтениям и придерживаясь обозначенного бюджета.